Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите, плиз! Доделать систему.Саб и усилок!


Sant1ago

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток, я признаюсь сразу, не разбираюсь во многом по автозвуку, только недавно начал увлекаться серьезно! Нужна помощь в выборе саба и уилителя для дополнения моей системы.

Имеется:

-Голова Пионер 99рс

-Поконально 3-х компонентные колонки Hertz 163 HSK

-2 усилителя Hertz HE 4

-Кондер Kicx на 2,5 Ф.

Машина седан, шумка дверей и багажника имеется. Хочется качественного, музыкального баса, слушаю разную музыку, клуб, попсу, дабстеп... Как на радио Рекорд. Много здсесь всего прочитал, но так и не понял, что подойдет именно мне... прошу, помогите с выбором!!!Пожалуйста. Сам присматривался к сабу Hertz SX300 D, но какой усел к нему и как играть будет без понятия.Gz 30 экстрим может? Вообщем жду помощи, ребята, не пинайте меня и не отправляйте форум читать дальше, у всех же разные системы, машины и предпочтения, голова кругом уже.Хочу ответ под свою систему, чтобы не лохануться.Бюджет 25-30 т.р.

Изменено пользователем Sant1ago
Ошибки в заголовке
Ссылка на комментарий

Моноблок- Каденс Олимпия

Два саба ДД 512 4+4 (всё это дело в 1 ом)

Провода КГ50

 

Вот твой бюджет на сабовое звено.

Skar VVX 15 + Alphard =::hair::

Ссылка на комментарий
Моноблок- Каденс Олимпия

Два саба ДД 512 4+4 (всё это дело в 1 ом)

Провода КГ50

 

Вот твой бюджет на сабовое звено.

 

Спасибо!!! А вот провод КГ 50 - это нулевое сечение??? :blush:

Ссылка на комментарий

да , кг-50 это нулевка):dance2:

pioneer 8400+Hannibal 6p+kicx qs 1.600+oa12d2+кг50=::hair:::

Ссылка на комментарий

человек качества просит *** ему 1Ом? ему дд 1012 и что нить типа кап 29, в мост. кап 29 это АВ класс, а не моник. гзрв 30 спл екстрим. ну на качество лично я бы задумался, стоит ли брать моник! !!,

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий

Кг 50 у меня))). Мне бы побольше советов, пацаны). Как я понял, в 4 Ома и усь АВ класса на качество, так какой саб??? 12 дин, можно две 12, кто еще что подскажет

Ссылка на комментарий

Я остаюсь при своём мнении Два ДД 512 в 1 ом и шарашить нормально будет и пердежа не будет.

Если что интересует пиш в личку, чем смогу тем помогу.

Skar VVX 15 + Alphard =::hair::

Ссылка на комментарий

Что за машина то? А то тут разошлись, скоро три пятнашки в оку на качество начнут предлагать.

Ссылка на комментарий
http://magnitola.by/JL-Audio-10W3v3-8-p-10798.html вот посмотри на этот. не важно какой ты выберешь, а то тут те реально насоветуют, скоро так и до стены в 4 динамика 18 можно дойти такими темпами.

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий
Что за машина то? А то тут разошлись, скоро три пятнашки в оку на качество начнут предлагать.

 

Машина лансер 10, седан. Как думаешь, что поставить?

Ссылка на комментарий
http://magnitola.by/JL-Audio-10W3v3-8-p-10798.html вот посмотри на этот. не важно какой ты выберешь, а то тут те реально насоветуют, скоро так и до стены в 4 динамика 18 можно дойти такими темпами.

 

А 10 динамик раскачает? А то 300 вт всего номинала у жл, в Седан мало не будет? И сколько их ставить и усь под них?

Ссылка на комментарий

Hertz hx250, hx300 старой версии не v-cone; jl 10,12,13w3,6,7; peerless xxls10,12.

Чем меньше диаметр, тем быстрее сабик, больше диаметр, глубже игра.

Поставь сначала один, а потом поймёшь нужен ли второй или нет.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...