Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Дуэль JVC & Pioneer(выбор)


Yozon

Рекомендуемые сообщения

Завис чуток есть два гу JVC KD-SH909R и Pioneer 88 rsii, все это играет через кикс кап 49, но не могу понять принципиальную разницу в звуке-это как , что не так с пионом или дживик хорош?::nhl::

Ural ConceRt/kap49/kap49/RFP 400.2/Hannibal 2*8P/6Р/HLS-20

Ссылка на комментарий
Завис чуток есть два гу JVC KD-SH909R и Pioneer 88 rsii, все это играет через кикс кап 49, но не могу понять принципиальную разницу в звуке-это как , что не так с пионом или дживик хорош?::nhl::

 

скорее всё дело в капе 49.. запусти их с более породистым усилком, и тогда возможно заметишь разницу. хотя от системы в целом тоже зависит

Ссылка на комментарий

моё мнение оба головных устройства хороши,разница в звуке jvc более мягкий звук,скажем мелодичнее,когда пионер более жесковат,скажем цикает по ярче,тут чего ты хочешь добиться в звуке и что тебе больше нравится и подходит,а то что пионер лучше jvc не сказала бы,это стериотип такой сложился и всё.

Ссылка на комментарий
пионер лучше jvc не сказала бы,это стериотип такой сложился и всё.

 

:hi:кому что нравится....и смотря где, и у кого покупать...можно купить фирменный товар,качественный, а можно ширпотреб приобрести...:smile:и там хоть алпайн, хоть jbl хоть эола начиркай..:mocking:качества не добъешься...

SA-15:good:

Ссылка на комментарий
:hi:кому что нравится....и смотря где, и у кого покупать...можно купить фирменный товар,качественный, а можно ширпотреб приобрести...:smile:и там хоть алпайн, хоть jbl хоть эола начиркай..:mocking:качества не добъешься...

 

я тоже об этом же что кому что нравится звучание разное:music:а на счет покупки то думаю что речь идет о качестве конечно,а аля пионер и аля алпайн ,да и так же аля накамичи сейчас много выпускают не спорю

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...