Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Team Element Hyundai Getz


Рекомендуемые сообщения

Сижу и думаю про запаску... А веть она у меня в стоке была все время... Даже понедумал про нее... Блин... Опять руки зачесались пильнуть коробку и кинуть железо на замер без запаски...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

На сдедующий день из Томска выезжаем в Новосибирск, там через неделю (23.06) АМТ, есть возможность отдохнуть на обском море, да и возвращаться домой 700км, чтобы через 3 дня ехать 850 обратно не вариант! Вечером добираемся до НСК и удивляемся сюрпризу, который нам подготовил Серега Elgrand Оффтоп

сюрприз подробно изложен в темеhttp://www.bassclub.ru/forum/showpost.php?p=804804&postcount=38

в субботу 23 числа выезжаем на площадку, на улице 30+, а мероприятие затягивается почти до 21:00 итог дня 3е место с обидным отставание в 0.1 от второго :mad1:

yuggtlwQZFQ.jpg

NxQmPgVtUVA.jpg

кстати на этапе в НСК было 2 выжных для Team Element момента: я наконец то довез свои 150 до площадки, вступил в клуб 150+ и Жека autozvuk сменил наконец то надпись на крыле своей мазды

ZynRNyvT--0.jpg

nZzd2XK6McQ.jpg

Team Element ::hair::

Ссылка на комментарий

7.07.2012 АМТ Черногорск: решено ехать за 2 дня, чтобы отдохнкть на озерах Хакассии, SPLщиков и не только там собралось 14 машин

ypmNKMM3Sq8.jpg

3NgFA8zrbj0.jpg

Cif7N2RbGy8.jpg

_98zUEfS44I.jpg

yyijTjeU6as.jpg

sCsA5Ry9mho.jpg

wIbZ24m1wvE.jpg

второе место (опять только Team DC Region 70 впереди ) :biggrin:

и продолжение на озере Беле всем SPL движением сибири (фото данного мероприятия отсутствуют по соображениям безопасности нашей планеты и поддержания кислотно-щелочного баланса :biggrin::biggrin::biggrin:

Team Element ::hair::

Ссылка на комментарий

так сложилось, что АМТ в Черногорске стали для меня заключительными соревнованиями в том сезоне, потому что 22.07.2012 один из таксистов Красноярска решил что он бессмертный и неуязвимый:facepalm: в результате чего произошло CyYX4InJplI.jpg

6mp4qgUuma4.jpg

k1x94YksGOE.jpg

dpXOQsHMaRA.jpg

Ofh_6tZtbOs.jpg:cray::ireful::mad1::diablo:

Team Element ::hair::

Ссылка на комментарий

через пару дней после дтп при детальном осмотре был вынесен вердикт:кости целые, восстановление неизбежно :biggrin:

в настоящее время машина полностью восстановлена исключительно оригинальными запчастями hyundai (цены на них приятно удивляют даже владельцев некоторых русских авто :biggrin:)и пребывает в состоянии "сток + проводка и 2 оптимы" и ожидает инсталяции разных ништков, куплен новый акб, фронт, усь на саб, планируются 2*12 в багажнике, так что к лету ожидается "второе пришествие" :praising:

Team Element ::hair::

Ссылка на комментарий

Хороший проект. Буду следить. С дтп конечно не приятно, но ничего:-) С Новым Годом:-)

Skar VVX 15 + Alphard =::hair::

Ссылка на комментарий
DANGER_012, Какой усилитель купил на саб?::hair::

 

Как было сказано выше, в данном проекте по возможности буду обходиться без имен :hi:

Team Element ::hair::

Ссылка на комментарий

Итак продолжаем: оправившись после празднования НГ, утром 4.01 выезжаем в НСК :)

После короткого обсуждения 213013842.jpg

Fll6H_ix8qc.jpg,

личного благословления небезизвестного Князя DC :biggrin:213013863.jpg

вечером 5.01 некоторое количество ништяков

KUCyKdJVmtI.jpg(в том числе и мой Фронт) nImuU4z96uY.jpg

WpJNZbKVbj8.jpg

LPztZzSx43s.jpg

методом самовывоза были доставлены в гараж:yahoo::yahoo::yahoo:

в данный момент все усилия сконцентрированы на фронтальной составляющей системы, так что продолжение истории не за горами :wink:

Team Element ::hair::

Ссылка на комментарий

Продолжим! так как фронт пока немного откладывается из за отсутствия некоторых деталей, решил заморочиться со светом и его цветом:peel:

С самого моментв покупки не нравился родной бледно-зеленый цвет подсветки в салоне, решено было глобально это дело переделать :cool1:

Итак: 2 ночи :morning2:с паяльником, кучей мелочей и половиной салона в руках:peel3::peel:

62dGJxh9dcA.jpg

bILZsc9dfiI.jpg

QiYMWS4I5xs.jpg

4fiUbcDBD1Q.jpg

arfMJ01Gvkw.jpg

и наконец то цвет подсветки стал меня устраивать :biggrin:

BSvwp8Jjdmk.jpg

GccQE7qjVwo.jpg

Team Element ::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...