Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Усилок уходит в защиту.


romik4707

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, подскажите,может ли усилитель уходить в защиту,если он слабее по мощности саба? Взял усилитель Blaupunkt GTA 4 Special Edition 2011 он в мостовом соединений дает 160вт ном,а саб на 250ном,и на маленькой и средней громкости играет нормально,делаешь громче сначало появляется искожения на сабе и усилок сразу уходит в защиту,и выходит при убовление громкости. До этого был усилитель mystery mr.2.75 ни каких проблем не было вообще,а еще говорят что mystery ерунда. Может как то настроить его правильно надо? Подскажите кто знает в чем проблема?

Ссылка на комментарий

для того что б усилу больше отдать мощи, соответственно он должен больше кушать, но в этих усилах думаю нет такой мощи. проверь контакты, и на + и - сделай чуть толще провод. какой он у тебя хз.

штатка:music:

Ссылка на комментарий

Провода из мистерского набора,я там ничего не трогал,просто купил новый усилитель,и сразу поставил в замен старому,и началось,уже пожалел что тот продал а новый купил,хотел 4 х канальный,а из за того что саб мощнее усилка может он уходить в защиту? И назад теперь не бось не примут.

Ссылка на комментарий

И еще заметил вот допустим делаешь громкость на половину,бас есть,и вдруг в один момент,я знаю что здесь должно бахать,а вместо баса пердеж какой то,потом раз и опять нормально,делаешь еще громче,воще один пердеж и уходит в защиту. Как будто ему че то не хватает,может правда саб мощнее чем усь,саб на 250 а усь в мост 160

Ссылка на комментарий
Провода из мистерского набора,я там ничего не трогал,просто купил новый усилитель,и сразу поставил в замен старому,и началось,уже пожалел что тот продал а новый купил,хотел 4 х канальный,а из за того что саб мощнее усилка может он уходить в защиту? И назад теперь не бось не примут.

 

если саб мощнее усилка он в защиту не может уходить... Раньше было нормально потому что усилитель был слабее меньше потреблял энергии. Не шути так у меня в лохматых годах был 2-х канальник я купил 4 канальник старого провода было мало и он по периметру расплавился !! меняй проводку на более хорошую.

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...