Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ВАЗ 2105


Рекомендуемые сообщения

Слышал, что существуют так называемые "связки". То есть определённые модели автомобильной акустики, при совместном использовании которых обеспечивается качественный звук. Собираюсь приобрести головное устройство, фронт, саб. Ну а насчет усилителей также хотел услышать ваше мнение, взять 2 усилка: на саб и фронт по отдельности, либо один на то и другое. Хочется чтоб номинальная мощность этого всего была ватт 400. Стоимость конечно чем меньше тем лучше. Есть какие-то варианты именно этих "связок"?

Ссылка на комментарий

Есть много вариантов. Сколько денег на все про все? Какую музыку слушаешь?

Skar VVX 15 + Alphard =::hair::

Ссылка на комментарий
Есть много вариантов. Сколько денег на все про все? Какую музыку слушаешь?

В районе 15. Клуб, рэп, в общем всё что качает.

Ссылка на комментарий
В районе 15. Клуб, рэп, в общем всё что качает.

 

за такие деньги для начала только мафон, усилок, фронт б\у, а уже потом + к этому моноблок с сабом!

Alpine 9882R, dd m8+ddc3b,dd b2+dd A2, SPLX 12+dd M3a

Ссылка на комментарий

я смотрю таких много которые хотят за 15 рублей все и чтобы громко и чтоб шатало. По мне так фронт, усь, и гу уже в 20 вылетает. И это не считаю проводки, и мелочи всякой.

Ссылка на комментарий
20 вылетает

а если есче и качество хотят от этого то все 30 смело и выше

Умных много, а смелых мало!

Ссылка на комментарий

голову пион тысячи за 4, б\у кикс кап47 или фьюжен фп 1404, на перед морель темпо 6, саб jbl 15ху, все это встанет в 15-16, копишь еще 3-4тр, берешь кг25-35 метров девять, межблоки, акустические провода и шумку, материалы для подиумов на передние двери, материал для короба, для начала будет очень даже.

Skar 1500, FI X15, Eton 500.4, alphard:music:

Ссылка на комментарий
голову пион тысячи за 4, б\у кикс кап47 или фьюжен фп 1404, на перед морель темпо 6, саб jbl 15ху, все это встанет в 15-16, копишь еще 3-4тр, берешь кг25-35 метров девять, межблоки, акустические провода и шумку, материалы для подиумов на передние двери, материал для короба, для начала будет очень даже.

 

Красиво написано))) Короче надо для начала штук 30-50))

Ссылка на комментарий
именно =)

Краткая история!!:smile: Пока не начал задавать тут вопросов я нифига не понимал , ну на все практически вопросы меня посылали и посылали не просто , а посылали читать форум(так что и тебе советую) , и вот после нескольких месяцев на форуме я немного научился задавать вопросы( ну иногда тож туплю),во вторых начал переделывать всю свою хуе....ую музыку которую я устанавливал ни с кем не обсудив и получилось допустим так я пол года назад потратил на музыку 20000 и теперь это приходиться все переделывать !!! Так что если начинать строить систему , то надо сразу в нее вкидывать денег(хотя бы постепенно , чем я в данный момент и занимаюсь) ,и ненадо сразу стремится к офигительному если нет денег, это все делается постепенно(вот я не могу себе позволить купить всё сразу я покупаю не торопясь компоненты) и денег в принципе не малых требует !!

P/S я и до сих пор задаю много вопросов форумчанам:smile: Потому что интересно многое знать по музыкальной теме))) Так что не торопись и все у тебя получится читай форум больше

P/S мне на работу надо вставать в шесть утра , я читаю форумы до двух трёх ночи и ложусь спать, сплю 3-4 часа в сутки и ни фига не высыпаюсь, потому что мне вся эта тема интересна!!! Я думаю если тебе тоже охота прознать ты посидишь и многое почитаешь!!!

Ссылка на комментарий

ну начать то можно постепенно. Например с нормальной башки и дешевого фронта, чтобы хоть что то играло. Далее купить уже нормальный фронт. И уже потом сабовое звено собрать.

Как было у меня примерно так..

Ссылка на комментарий
ну начать то можно постепенно. Например с нормальной башки и дешевого фронта, чтобы хоть что то играло. Далее купить уже нормальный фронт. И уже потом сабовое звено собрать.

Как было у меня примерно так..

 

+1

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...