Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Почему многие не любят и не советуют Киксы?


Turbodima

Рекомендуемые сообщения

хорошо качает:good:

 

Точно дружище это же твой...Ну точно ваш..))) я чет уже не помню столько товара пролетает......сегодня я его заставил качать еще получше....а ему пофигу даже не греется..... Хороший бравый дин....:hi: Спасибо от меня и нового владельца !!!! :hi:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
  • Ответов 49
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Точно дружище это же твой...Ну точно ваш..))) я чет уже не помню столько товара пролетает......сегодня я его заставил качать еще получше....а ему пофигу даже не греется..... Хороший бравый дин....:hi: Спасибо от меня и нового владельца !!!! :hi:

 

Братан, поверь мне, он на музе 150 может::hair::...главное без фанатизма:smile:

Изменено пользователем Serega 023
Ссылка на комментарий
ну вот скажи честно ты услышал большую разницу в звуке межжду киксом дд и рокфордом?:hi:

 

Я слышал разницу между кексом и скаром !, на 2-ух акб и штатном гене на сто ампер !!!! После замены Гены я услышал -что КЕКС МОЖЕТ петь , при чем довольно не плохо с нормальным питанием и даже в 0.5 на всю катуху , гейн до упора , просад на 17гц до 12.8 на 650-750 оборотов , 1500 оборотов и 14.1 минимум :biggrin:, так-что давайте не будем разлагать тему что кекс овно , . Для 13.5 рублей в нашем регионе в 0.5ома и 3 кило мощей аккуенный усь за свои бабки

:peel:

Ссылка на комментарий
Волюме тоже до упора?

 

Волюме 45-50 можно и до упора только уже динамики начинают криво петь ! Бошка 88 рс2 в поканалке ..

:peel:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...