Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Pioneer TS-W309D4 и Calcell POP 300.1


Dragon 48

Рекомендуемые сообщения

Сам замучался, обращаюсь к вам! Подарили мне блинчик Pioneer TS-W309D4 400 Вт (номинальная), 1400 Вт (максимальная), у моноблок Calcell POP 300.1 Максимальная мощность, 2 Ом: 525 Вт х 1

Максимальная мощность, 4 Ом: 375 Вт х 1

Номинальная мощность, 2 Ом: 350 Вт х 1

Номинальная мощность, 4 Ом: 250 Вт х 1! Проблема заключаетса в том, что когда я всё подключил звучание отвратительное, нет басов, а только одно дребезжание( я грешу на то что я не правильно подключил сам блинчик в коробе! там 2 катушки по 4 ом. я подключил +к + - к - и вывел,и не поёму как что получилось!!! вобщем объяснике мне как сделать звук достойным!!! Очень надеюсь на вас! Ниже вложу файлы того как я подключил!

Изменено пользователем Dragon 48
Ссылка на комментарий

нарисовал правильнои 2 и 8...твой усь 8 не вывезет,только в 2 надо пробовать...

смотри настройки уся, саб надо по полосе пропускания частот ограничить или с уся или с гу,где-то 63гц сверху подрезать надо...

Ссылка на комментарий

Dagness, Тогда как сделать что бы звучало в 4 ом? и как оказалось у меня на услиле только 3 регулятора . Вот картинка! что как мне вкючить?

Ссылка на комментарий

По верхнему ресунку получается 8 ом, по нижнему 2 ома, тебе нужно подключить по нижнему рисунку,что бы было 2 ома, ну и как написали смотреть настройки и правильно настраивать усилитель

Ссылка на комментарий

Vitek9876, может на оборот??? По нижнему вроже 8? И ещё воброс! От проводов много чего зависит?

Ссылка на комментарий
Dagness, Тогда как сделать что бы звучало в 4 ом? и как оказалось у меня на услиле только 3 регулятора . Вот картинка! что как мне вкючить?

 

ну если примерно на глазок,то срез где-то рядом, может коробок "кривой"?

Ссылка на комментарий
По верхнему ресунку получается 8 ом, по нижнему 2 ома, тебе нужно подключить по нижнему рисунку,что бы было 2 ома, ну и как написали смотреть настройки и правильно настраивать усилитель

 

все у него правильно нарисовано

Ссылка на комментарий

Dagness, не не,я по чуть чуть регулировал, долго слушал примерялся но ни как не могу уловить хороший звук!!! А регулятор Bass Boost может как то помочь?

Ссылка на комментарий

он никак не поможет;провода в коробе и от короба 6-8кв достаточно,если недлинные. не знаю,какой литраж должен быть для этого дина...насколько понимаю,ящик закрытый? все должно играть...саб не размятый,сильно его не грузи...

Ссылка на комментарий

Dagness, тоесть регулятор баса не трогать!( Кормус закрытый, и сбоку прошу прощения за деревнский"дырка") Провода внутри токние, ну примерно как на обычных колонках(двойные)и с наруже такие же к сабу!

Ссылка на комментарий

корпус с фазиком...могу еще одну глупость предположить....погляди настройки гу,там должен быть включен саб,есть гу у которых тыл и саб переключаемые...возможно включен тыл и включен фильтр высоких частот,и саб пытается играть как обычный динамик....и проверь правильность короба....

дальше я хз..не экстрасенс и не умею лечить по фотографии...

мож кто-нибудь еще дельное подскажет.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...