Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Доствка из владивостока.


y200yk

Рекомендуемые сообщения

Ребят, подскажите чем дешевле привезти в краснодар из владика комплект колёс?:hi:

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Ребят, подскажите чем дешевле привезти в краснодар из владика комплект колёс?:hi:

 

поспрашай торгашей на авто рынке !,кто машины гоняет мож кто и возьмет груз на борт по цене уже сам определишся

:peel:

Ссылка на комментарий

как вариант, если знаешь примерный вес груза обзвонить транспортные и спросить. но обычно кто там дисками занимаются они шлют все желдором.

штатка:music:

Ссылка на комментарий
как вариант, если знаешь примерный вес груза обзвонить транспортные и спросить. но обычно кто там дисками занимаются они шлют все желдором.

 

желдором 3 рубля возьмут...

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Я отправлял акустику автотрейдингом во Владик, 250 руб. вне зависимости от расстояния. Заказывал как то диски из Самары "Слик" 300 с копейками рублей вышло.

Изменено пользователем Rail
Ссылка на комментарий
желдором 3 рубля возьмут...

 

Автотрейдинг столько же будет стоить! Почта дороже. Так что либо трейдинг, либо кто машины гоняет(как выше подсказали)

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий
Я отправлял акустику автотрейдингом во Владик, 250 руб. вне зависимости от расстояния. Заказывал как то диски из Самары "Слик" 300 с копейками рублей вышло.

 

это за 4 диска? 300 рэ!

Мне за два в барнаул около 600 насчитали!

Умных много, а смелых мало!

Ссылка на комментарий

Мне за комплект из 4-х колес весом в 60 кг в Автотрейдинге обошлось в 1070 рэ. по маршруту Влидик-Новосиб

Нормально делай - нормально будет :cool1:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...