Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

запах в салоне срочно!!!


Abdul4556699

Рекомендуемые сообщения

Аффтар если дорог панч, просто сделай как написали выше, не крути никакие бюсты, ни на усилителе ни на магнитоле, сожгешь свой буфак (с) Все что нужно настроить так это срезы частот сверху и снизу, а также согласовать гейном сигнал мафона с усилителем, если еще раз почувствовуешь "запах пыли", убавляй громкость.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 36
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

че земляки помочь не могут? тебе очень трудно, можно сказать не возможно на пальцах разъяснить че к чему.

 

в трепе создай тему- типо МАХАЧКАЛА ОТЗОВИТЕСЬ.... пока все рабочее у тебя::focus::

 

есть у вас здравые пацаны- помогут!!!!!!

Ссылка на комментарий

Я сегодня Отдуши настрою ато плять 4 кенвуда 320ки испортил пишалки на них нормально не работают

Tigr

Ссылка на комментарий
То что в машине стоит вообще не чувствую:-(

тут я вообще угарнул.))) можетиз-за балонов с метаном?

басбуст как парни сказали не трогай никогда, гейн на 3 четверти, фигню которая 35 из 35 в 30 или 28, это сабсоник фильтр который не даст динамику играть ниже этой частоты что-бы не испортить его, на ГУ все настройки в 0 особенно лоуд - Loudness и все твои басбусты и пресеты эквалайзера.... как я понял голова дешовая, поэтому кроме срача в конечном итоге в сигнал ты ничего не получишь, и всё будет гуд.

А вообще конечно не ленись и читай форум, все подобные вопросы уже довно обмусолили мульён раз.:morning1:

Silent Sound Garage team Kaliningrad.

Ссылка на комментарий

Щас сделал все акуительно:blush:

Вот вопрос че такое лоуд так и не понял может это которые басы увеличивает максимум на 6 голова пионер

Tigr

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...