Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Должен получиться неплохой проект


vova299

Рекомендуемые сообщения

И так, помогите люди, не могу определиться, по усям на фронт, и так

ГУ: пион 99

фронт: 2 пары 8-ми омных нео про-8, 1 пара 18sound 6nd410, 2пары пищей P.audio 413

сабы 2*12 sundown audio z12 v3. custom + skar 4500

питание мехман 320+2 портянки меди шок, акумы 2 XS d3100+D3400

на фронт пока лежит 1 усь sundown audio 100.4

 

 

в чем нужна помощь: как будет лучше сделать, и че поставить, либо оставлять сах 100.4 на миды и брать такой же мостами на середину+ какой нить усь на пищи? или же как нить и середину и пищи кинуть на 1 усь, мож москони там или че еще, авто приора хэч

Сандаль Тема Брат::hair::

Ссылка на комментарий

я бы заказал крос и пускал от одного усилка. у каждого усила свой рез и своя характеристика нарастания сигнала, отсюда запаздывания и каша на состыковках.

Ссылка на комментарий
я бы заказал крос и пускал от одного усилка. у каждого усила свой рез и своя характеристика нарастания сигнала, отсюда запаздывания и каша на состыковках.

 

Это всё конечно так, но больше подхоит для аудиофильских проэктов. а на подходе 150 врят-ли кто-то будет думать, что мид с сабом не совсем корректно получиллось в плане задержки состыковать...

Silent Sound Garage team Kaliningrad.

Ссылка на комментарий

так что делать с пищами и серединой? через что пускать их, кто нить что подскажет??

Сандаль Тема Брат::hair::

Ссылка на комментарий

если хочешь бюджетно как писали выше ищи кросс, хочешь по правильному думай усилитель... поседнее время часто появлялись в продаже 200.4

Silent Sound Garage team Kaliningrad.

Ссылка на комментарий

такой же фронт лежит и по усилкам те же вопросы :)

я думал оставить свою иволгу (временно) мостами на 410-е, а на сандали и 413-е взять ещё один четырехканальник, думаю насчет DD ss4a

Изменено пользователем sl 2170
обновил

2*13w7+2*RF t2500bdcp

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...