Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

sa 8 v2 vs двух cadence s8w2.


splщик666

Рекомендуемые сообщения

Что лучше взять один сандаль или два каденса? от чего лучше волосы шатать будет. усилитель каденс олимпия

Ссылка на комментарий

да ну вы бросте 2 восьмерки:nea: во первых площади ни какой ,во вторых они низко играть не будут чтоб волосы шевелить

Ссылка на комментарий
не правда, с хорошим коробком sa-8 очень даже многое может, я с sa!!!

 

А как же площадь? Её пока никто не отменил. Я за два саба, это серия сабов каденсов хорошо играет. Только я бы две десятки взял.

Skar VVX 15 + Alphard =::hair::

Ссылка на комментарий
Что лучше взять один сандаль или два каденса? от чего лучше волосы шатать будет. усилитель каденс олимпия

 

что то что то чисто музыку играть... 2 СА8 может волосы и пошевелят чутка, но это не то.. возьми хотя бы тогда 12", а лучше 15" для ::hair::

Ссылка на комментарий
да ну вы бросте 2 восьмерки:nea: во первых площади ни какой ,во вторых они низко играть не будут чтоб волосы шевелить

 

каденсы заипато играют в чв :good:

Ремонт динамиков и сабвуферов в Ростове-на-Дону - vk.com/respeaker

Ссылка на комментарий

splщик666,

 

Два каденса в ЧВ и настройку на 38г. зашевелятся волосы, и 141 ДБ можно легко снять на повседнев. Но ЧВ под две восмерки по объему будет больше чем под 15ху.:biggrin: Я бы взял пару 10 каденсовских из тойже серии и короб ФИ сделал. однозначно лучше будет. места немного украдет, усилок особо мощьный не нужно, питание тоже. Так что я за 2 десятки

Ссылка на комментарий
splщик666,

 

Два каденса в ЧВ и настройку на 38г. зашевелятся волосы, и 141 ДБ можно легко снять на повседнев. Но ЧВ под две восмерки по объему будет больше чем под 15ху.:biggrin: Я бы взял пару 10 каденсовских из тойже серии и короб ФИ сделал. однозначно лучше будет. места немного украдет, усилок особо мощьный не нужно, питание тоже. Так что я за 2 десятки

 

+1, я за две десятки Каденсов. Классно будет играть

Skar VVX 15 + Alphard =::hair::

Ссылка на комментарий

я за два са8в2 если хочешь басса и место еще в багажнике оставить самое то , творят чудеса )) про каденсы не могу сказать нечего не видел не слушал :smile:

Ссылка на комментарий

Стояли у парня в гольфе два каденса и чётко звучали .замер делали на музыки 144+ . Четкие такие малыши . Если будут интересны парень продаёт их.за инфой в личку.

Ссылка на комментарий
я за два са8в2 если хочешь басса и место еще в багажнике оставить самое то , творят чудеса )) про каденсы не могу сказать нечего не видел не слушал :smile:

 

Стоит выбор между одним сабом СА 8 и двумя сабами Каденс S2W8. А так то конечно лучше два Сандался))) там и другая цена почти в два раза больше.

Skar VVX 15 + Alphard =::hair::

Ссылка на комментарий
Стоит выбор между одним сабом СА 8 и двумя сабами Каденс S2W8. А так то конечно лучше два Сандался))) там и другая цена почти в два раза больше.

 

А почему са лучше?

Ссылка на комментарий
Стоит выбор между одним сабом СА 8 и двумя сабами Каденс S2W8. А так то конечно лучше два Сандался))) там и другая цена почти в два раза больше.

в том то и дело что надо брать две восьмерки а цена когда человек хочет двигается на второй план ну по крайне мере у меня так , я тоже года два три назад думал что на сабовый дин больше 6-7 тыс не потрачу и динамик будет только один но хотелки перебороли эти мысли :wink:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...