Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

А кудаж фсе ФЛУДЕРАСТЫ делись,А?


Камтаунд

Рекомендуемые сообщения

ну а что куда в расею матушку намылится чтоб встретили приютили обогрели ) а пару чикушек коньяга с собой приташю

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий
  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ну а что куда в расею матушку намылится чтоб встретили приютили обогрели ) а пару чикушек коньяга с собой приташю
На кафказ прилятай у кнам.зы зы зы

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий

А Жорик Вартанов и жяжя смоке смоке будет?

 

Усё летом будет , ещё завут люди на юга ближе к Чуйской долине))

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий

Дохтара зацэпим-нябойсь.

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий

Дохтур Синакентий не пьёт) он употребляет... Яж не пью же.

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий

Дохтур пока не пьэ.Он у хате ремонтус бобохаеть.А кохда забабахаеть-во тохда и будя.

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий

А я знаю он писькама писал типо морду мыть паёшл от штукатурки шпаклёвки и краски, стены и паталок красил)

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий
А я знаю он писькама писал типо морду мыть паёшл от штукатурки шпаклёвки и краски, стены и паталок красил)

Падрабатыфаеть.

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий

Гастарбайтер стены красит деньги потом тратит в звух.

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий
Гастарбайтер стены красит деньги потом тратит в звух.

И сабэ красет и ящо и брату.

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий

Да я ф курсе, он мну тераризировал уже чучуть) Я себе тож половину сделал оталась ещё одна спальня и прихожая.

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий

Шо тож -ГАСТОРБАЙТЕР?гы гы гы

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий

ТОО "Флудер и Ко" это команда флудерастов выполняет работы по флудению, спамлению , засранию мелких и больших сайтов, выезд на место пригадой оплата сразу или после выполнение работ лутше сразу, гарантия качества, так же возможны гарантийные обязательства сроком до хода .

Изменено пользователем SergeyS

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...