Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

шум при выведенной громкости


Гость olleg

Рекомендуемые сообщения

У меня первая инсталяция,голова PIONEER усилитель DRAGSTER 4*300,

саб JBL,и такие же "яица".Все подключил правильно все качает НО:diablo:

когда выводиш громкость на минимум в колонках стоит шум похожий на то как в домашней системе бывает "сеет" переменное напряжение.Магнитола на штатной акустике работает чисто,усилитель сам работает тоже тихонечко но когда все включаеш вместе это "абзац".

А если завести двигатель:wacko3:чем больше газ тем больше:wacko3:

HELP PLEACE.

Ссылка на комментарий
У меня первая инсталяция,голова PIONEER усилитель DRAGSTER 4*300,

саб JBL,и такие же "яица".Все подключил правильно все качает НО:diablo:

когда выводиш громкость на минимум в колонках стоит шум похожий на то как в домашней системе бывает "сеет" переменное напряжение.Магнитола на штатной акустике работает чисто,усилитель сам работает тоже тихонечко но когда все включаеш вместе это "абзац".

А если завести двигатель:wacko3:чем больше газ тем больше:wacko3:

HELP PLEACE.

Яйца в смятку приготовь.зы зы зы PS Ищи наводку и массу на гУ проверь.Корочь много чяго

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий

Скорее всего на массу где то коротит, чем больше обороты двигателя тем больше частота этого треска становится?

У меня когда уся не было, тюльпаны межблоков и провод ремоута под сидушкой были, и иногда на железо коротило (как позже выяснилось) тож треск был, а вообще тут где то писали, что на пионерах эт часто встречается, что то с линейками вроде связано:scratch_one-s_head: может ошибаюсь

Ссылка на комментарий
ХУ ИС гУ

А ЕЩЕ МАССА МЕДНЫЙ ПРОВ 4-КА С АЛЮМ НАКОН А +ТАКОЙ ЖЕ НО МЕДН НА АККУМ

ГУ эт твой пион.Если когда нить линейки из уся дергал а ГУ уключино було-то у рямонт яго.:biggrin:

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий
У меня первая инсталяция,голова PIONEER усилитель DRAGSTER 4*300,

саб JBL,и такие же "яица".Все подключил правильно все качает НО:diablo:

когда выводиш громкость на минимум в колонках стоит шум похожий на то как в домашней системе бывает "сеет" переменное напряжение.Магнитола на штатной акустике работает чисто,усилитель сам работает тоже тихонечко но когда все включаеш вместе это "абзац".

А если завести двигатель:wacko3:чем больше газ тем больше:wacko3:

HELP PLEACE.

 

Это называется ФОН, система ФОНИТ. Это происходит от наводок в питании! Как у тебя расположенна проводка?

 

То, надо вскрываться и смотреть где косяк!!!

 

п.с. ГУ - Головное Устройство (общепринятое сокращение).

YAKUSHEVDESIGN

car audio workshop

Ссылка на комментарий

дело в том что до этого ГУ стоял becker indianapolis pro на него небело фишки на лайн аут я смастер из тюльпанов и клемм переходник таже фигня была грае алэ трещит на выведенном громк

купил пион кстати брал обычн провод и дополн пувскал с минуса на корпус пиона и на минаус усилит становился тише но всеравно:wacko3:

Ссылка на комментарий

Вот хфорум табу у помащь http://www.zvuk.org.ua

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий

по одной стороне + в багажник вито там усил минус под заднюю седушку а сигналные провода пока по верху через седушки но возле усилителя реал паутина

Ссылка на комментарий

если фонит всегда, неправильно расположены межблочные кабеля, если при работе двигатля то скорее всего используется 2 точки массы, или генератор (меняй щётки)

Ссылка на комментарий

Проложи грамотно проводку, разведи по бортам межблочник и силу, если провода всё таки пересекаются, то минимум наводок будет при пересечении их под прямым углом, то есть 90 градусов, если уж этого не избежать.

SKAR audio 4500x2, z.15v.3х2 Project Cyclon ::hair::

Ссылка на комментарий
если фонит всегда, неправильно расположены межблочные кабеля, если при работе двигатля то скорее всего используется 2 точки массы, или генератор (меняй щётки)

 

+1

 

ЗЫ не так все просто. у кого то провода проложены не по феншую и все норм, а кто то проложил грамотно и фонит. как повезет. у меня вообще бывает треск в правом твитере и тока тогда когда сидит в машине моя девушка. у нее явно чета с телефоном. когда ей звонят (телефон лежит в сумке, а сумка на заднем сидении), то это вообще ахтунг))

88II твик

st100->ss6000

hs100->av6.5

k2.02->10w7

daxx

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...