Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Cadence-Xenith-XM64Vi


Alfa Romeo

Рекомендуемые сообщения

слышал их,я не искушенный слушатель,мне очень даже понравилось) именно для громкого фронта)

Студия автозвука AudioCar г.Ульяновск

Ссылка на комментарий

купил себе такие позавчера. какие пищи под них посоветуете? до 1500-2000к

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий

User37, ты щас насоветуешь.... накой тогда брать миды эстрадного типа и брать такие пищи?!:morning1:

Студия автозвука AudioCar г.Ульяновск

Ссылка на комментарий

ToJIcTbIu, слушал как раз такой комплект, мне очень понравилось... Можно и рупора поставить по желанию, но дтн25 в меру громкие и играют приятно.

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

User37, ну незнаю,опять же смотря для чего комплект собирается,просто я уж считаю если собрался эстрадку брать,то без рупоров ни как

Студия автозвука AudioCar г.Ульяновск

Ссылка на комментарий
User37, ну незнаю,опять же смотря для чего комплект собирается,просто я уж считаю если собрался эстрадку брать,то без рупоров ни как

 

ну если бы приставка была нс (нсi) тут я бы с тобой согласился т.к. это середина которая умеет играть от 300 гц, а vi больше мид не обделенный серединой (но середина гораздо тише чем у нc) поэтому с vi очень неплохо играют дтн 25 т.к. они достаточно громкие и без искажений играют от 4 кгц 2 ым порядком довольно таки громко (для себя конечно, а не окружающих). Если нужна грмкость на улицу то тут с рупорами не поспоришь:wink:

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

User37, а вот тут не согласен,человек сравнивал старую серию нс и новую vi,так вот он сказал что vi играют громче и приятнее,у нс вообще жесткий звук,чистая середина и орание,не каждому понравится. Я вот по этому и говорю,надо чтобы автор сказал для кого система строится для улицы или для себя внутри машины =)

Студия автозвука AudioCar г.Ульяновск

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...