Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

1.600 и 80А


Рекомендуемые сообщения

У меня на таких агрегатах падала напруга до 12,8 потом поставил 75 кислоту и просада ниже 13,2 не было (на холостых) и 13,6 на 2000 оборотах

кекс 1.600 в 1 ом.

:splbox:

Ссылка на комментарий
У меня на таких агрегатах падала напруга до 12,8 потом поставил 75 кислоту и просада ниже 13,2 не было (на холостых) и 13,6 на 2000 оборотах

кекс 1.600 в 1 ом.

 

1. я хочу делать на 2ом;

2. если и менять, то лучше наверно гену на 120А чем 60 на 75 кислоту?

так всё таки жить то он будет на 2ом или нет смысла пробовать???

Ссылка на комментарий
будет конечно, поставь вольт метр и следи за просадом и всё.

 

блин, легко сказать поставь, следи и всё)))) я новичёк! следить при большой громкости что ли? чё делать если они будут?

Ссылка на комментарий

Шестисотый работал в 1 Ом от 55 ампер и 60-й кислоты,просада менее 13 не было(ну может на пару треках:biggrin:).

будет конечно, поставь вольт метр и следи за просадом и всё.

 

Ну вижу я что просад дикий(11.8-11.6),и что,мне *** на него,при хиленьком питании,диком просаде и иногда непонятном запахе полёт нормальный:hi:

Ссылка на комментарий
блин, легко сказать поставь, следи и всё)))) я новичёк! следить при большой громкости что ли? чё делать если они будут?

 

Посмотри контакты, у меня Акуб 66А гена 70 А Система не слабая Скара качаю ВВх15 и просада на хх жёстких неграх до 13 В , посмотри контакты все, продублируй провод от гены до акб.

Skar VVX 15 + Alphard =::hair::

Ссылка на комментарий
Посмотри контакты, у меня Акуб 66А гена 70 А Система не слабая Скара качаю ВВх15 и просада на хх жёстких неграх до 13 В , посмотри контакты все, продублируй провод от гены до акб.

 

вот это хорошая мысл, и в проводах потеря хорошая может быть....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...