Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

надо выбрать сабик


Рекомендуемые сообщения

вот в этом вся и беда что ему и негров надо будет играть

 

тогда однозначно не гдн, развалится он :nea: тем более если стоковый

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
  • Ответов 46
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

а бывают не стоковые?

с этого места поподробней пожалуйста :smile:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

не надо фантазировать - гдн на неграх не развалиться-::an::-главное чтоб руки не корявые были и голова на плечах.:wink:И ладе и мистери он по качеству звука в рот даст.Честные 100-150вт легко держит.

в зя его лучше не ставить тк отдачи хорошей не будет.Фи 45литров порт38-40гц.

Основная ерундовая.но все же проблемма - при большом ходе подводящие провода могут отломаться.

Изначально сделай нормальные подводяшие и все бит заипца.:empathy2:Можно для лучшего охлаждения в керне 12-16мм отверстие просверлить.Магнит на 4 болтах откручиваеться.Но ет лучше на станке-в гараже я долго ипался:sarcastic:

Изменено пользователем deepreykztz
Ссылка на комментарий

мне хочется ЗЯ,мне нужен для шансона,а негров придется играть вместе с Эрками,он мне по стольку по скольку и не нужен будет со своей отдачей,главное чтоб не развалился

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
не надо фантазировать - гдн на неграх не развалиться-::an::-главное чтоб руки не корявые были и голова на плечах.:wink:И ладе и мистери он по качеству звука в рот даст.Честные 100-1500вт легко держит.

в зя его лучше не ставить тк отдачи хорошей не будет.Фи 45литров порт38-40гц.

Основная ерундовая.но все же проблемма - при большом ходе подводящие провода могут отломаться.

Изначально сделай нормальные подводяшие и все бит заипца.:empathy2:Можно для лучшего охлаждения в керне 12-16мм отверстие просверлить.Магнит на 4 болтах откручиваеться.Но ет лучше на станке-в гараже я долго ипался:sarcastic:

 

ну 1500 ватт то он легко всосет конечно ::an::... было 2 штуки, у одного вечно отрывало провода, у другого шайбу срывало. один стоял в зя 30 литров, другой в штатном корпусе. динамики ни разу до этого не ремонтировались. насчет их доработки была тут тема, она заключается в сверлении керна, дабы улучшить охлаждение, так же прорезка дырок в кольце корзины над магнитом, ну и там еще было кольцо выточено из стали которое сверху прижимало подвижку к корзине, так сказать для быстрого реанимирования без растворителей.

п.с а нельзя его тупо вырубать на неграх? оставить одни эрки? да... чуть не забыл, еще подвес был заменен на какой то более лучший

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

Многоуважаемые участники дискуссии !

Напоминаю вам о недопустимости ненормативной лексики в этом разделе форума .

HX-D2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 50.4 + AD MM1 +AD MM4 + Brax Matrix 6.1PP + AD MM12 .

Ссылка на комментарий
Многоуважаемые участники дискуссии !

Напоминаю вам о недопустимости ненормативной лексики в этом разделе форума .

 

извиняемся,будем аккуратней :sorry:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

1500вт --конечно нет-ет опечатка.Поправил.имел ввиду 100-150.

на фоне эрок гдн в зя слышно особо не будет хоть на шансоне хоть на чем.Гдн не являеться быстрым сабом.:morning1:

да и вообще смысла ГДНа в твоей системе я не вижу.кашу ты какуюто пытаисся собрать.:empathy:

сделай се на нем саб домой и радуйся жизни:wink:

Ссылка на комментарий
ну 1500 ватт то он легко всосет конечно ::an::... было 2 штуки, у одного вечно отрывало провода, у другого шайбу срывало. один стоял в зя 30 литров, другой в штатном корпусе. динамики ни разу до этого не ремонтировались. насчет их доработки была тут тема, она заключается в сверлении керна, дабы улучшить охлаждение, так же прорезка дырок в кольце корзины над магнитом, ну и там еще было кольцо выточено из стали которое сверху прижимало подвижку к корзине, так сказать для быстрого реанимирования без растворителей.

п.с а нельзя его тупо вырубать на неграх? оставить одни эрки? да... чуть не забыл, еще подвес был заменен на какой то более лучший

 

впринцепи можно на ремоут тумблер поставить :good:

если на неграх он не нужен,а будет только шансон и ленинград играть,то надо его дорабатывать будет?

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
1500вт --конечно нет-ет опечатка.Поправил.имел ввиду 100-150.

на фоне эрок гдн в зя слышно особо не будет хоть на шансоне хоть на чем.Гдн не являеться быстрым сабом.:morning1:

да и вообще смысла ГДНа в твоей системе я не вижу.кашу ты какуюто пытаисся собрать.:empathy:

сделай се на нем саб домой и радуйся жизни:wink:

просто я в машине делаю SQ и SPL в формате повседнев :biggrin:

а мне говорят что быстрый он в ЗЯ литрах 30 а ты на оборот говоришь :sad:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

да в зя 30 литров по сравнению с фи 55 литров и портом 30 герц бас четкий, не очень глубокий конечно, но не гудит как в фи

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

гул и глубина особо не нужна,под шансон же :smile:

короче работать с ним лучше чем с Иволгой?

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
гул и глубина особо не нужна,под шансон же :smile:

короче работать с ним лучше чем с Иволгой?

 

не, на мой взгляд иволга понадежнее будет) и на неграх получше:biggrin:

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

отключать буду,говорят Иволга,лада,мистери покурят в сторонке когда гдн играть будет

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
отключать буду,говорят Иволга,лада,мистери покурят в сторонке когда гдн играть будет

 

иволга серии драйв вряд ли уступит семисят пятке... да и стоит двенарик иволга рубля 1.5

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...