Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите новичку с выбором саба...


SlavaF2

Рекомендуемые сообщения

ты ветку прочитай, тут по мимо сандаля, много чего предложенного было...

а то что сандаль за свои деньги действительно отличный саб что в этом плохого?

предел 6 тыр, выбор очень ограничен.

ты забыл тогда написать

что 4 иволги 10, к ним надо корпус не маленький, + кикса 1.900 брать если его же чем то питать надо? а они сам понимаешь прожорливые придется питание подгонять, получается одно связанно с другим.

я предложил идеальный вариант TSQ124 (бу стоит рубля 3-4, но найти тяжело).

 

Эхей постой...... не разгоняйся....... без уся и тд твой са12 - всего лишь тот же пролежень который в магазине валяется за полтора рубля... не горячись паренёк....... Но хочешь баса задёшего, бери площадью и коробом.. короб под иволги не такой и дорогой если сам сделаешь.... 5 соток хватит на короб примерно. а если под са12 и сам не будешь делать то за бесплатно тебе норм играющий короб никто делать не будет.... и это иволги громче будут, шире, и то что займут место... автор никого не предупреждал об этом))) Нихочу мериться письками чей совет лучше...... извини если что не так.

Ссылка на комментарий
Эхей постой...... не разгоняйся....... без уся и тд твой са12 - всего лишь тот же пролежень который в магазине валяется за полтора рубля... не горячись паренёк....... Но хочешь баса задёшего, бери площадью и коробом.. короб под иволги не такой и дорогой если сам сделаешь.... 5 соток хватит на короб примерно. а если под са12 и сам не будешь делать то за бесплатно тебе норм играющий короб никто делать не будет.... и это иволги громче будут, шире, и то что займут место... автор никого не предупреждал об этом))) Нихочу мериться письками чей совет лучше...... извини если что не так.

 

а не кто и не мерился. =)

просто человек задал вопрос что лучше мистери или иволга, я как вариант предложил отличную альтернативу укладывающую в эту ценовую категорию, а то что его пролоджи хоть как то сдвинет с места TSQ124 в этом можно не сомневаться, у меня он играл от LA-1000md, и он играл и вполне не плохо при том что усилителя мыло было.

а тут речь уже идет о 4*10, ну это же смешно... его пролоджи хватит на 1 только иволгу =)) понятно то что они будут громче и тд но вопрос то в другом был =)

на бассклабе традиции видимо спорить что ли? :blush:

Ссылка на комментарий

что смешного ? "неплохо играл" "играл на ура" ..... очень распространёные фразы не несущие никакой информации......

Ссылка на комментарий

ты же сам начал спорить, ну предложил ты , предложил я, обязательно тебе нада меня задеть и предложенные мною иволги???

Ссылка на комментарий
ты же сам начал спорить, ну предложил ты , предложил я, обязательно тебе нада меня задеть и предложенные мною иволги???

 

я тебе все объяснил в предыдущем посте, почему....

дальше не вижу смысла спорить...

Ссылка на комментарий
я тебе все объяснил в предыдущем посте, почему....

дальше не вижу смысла спорить...

 

Не начинал бы ))))) Давай удачи.

Ссылка на комментарий
хочешь сказать что бу sa12 не кто не продавал на форуме за 6-7?

 

Возможно были такие объявления,но вроде как речь идет о новом дине:smile:

::hair::

Ссылка на комментарий

Автор бери пару мистери мо как раз по бюджету подходит и будет тебе счастье)))

Чемпион России 2014 Стрит А 154,5 Дб

Ссылка на комментарий

бери дд 515 или 512 будешь очень рад:music: за свой бюджет классные сабики ...либо иволга 12 или 15ка на твой вкус или орис говорят тоже хороший вариант за свои деньги ......

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...