Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

VancheSS

Пользователь
  • Постов

    215
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    100%

Репутация

5

Информация о VancheSS

  • День рождения 11.04.1992

Персональная информация

  • Город
    Minusinsk
  1. VancheSS

    Моноблок

    Куплю моноблок, желательно урал ак. 1.500. Нужен музыкальный усилок выдающий в 4 ома около 500 Вт. Рассмотрю предложения.
  2. Спасибо за совет, склоняюсь к ак 10 либо есть вариант гранд 12 в1 взять.
  3. Ищется один динамик, короб запилить вообще не проблема, так же рассматриваю вторичку
  4. VancheSS

    Бюджетно

    Да в принципе все жанры слушаю от рока с попой до негров. Охото музыкальный мягкий басс.
  5. Парни всем привет. Всех с прошедшими праздниками! Заранее извиняюсь если подобная тема была, но в связи с последними изменениями в экономике, с ценами плохо ориентируюсь. Есть конкретная задача выбрать саб в бюджете до 4т.р Из основных критериев: что бы играл мягкий и глубокий басс, что бы мало занимал места в багажнике, склоняюсь к ЗЯ по размеру ориентировочно 10". сопротивление либо 2+2 либо 4+4 Выбор стоит из Урала, Аэртона, МО-12, в идеале думаю либо сандаль sa10 (но у него басс мне кажется грубоватый) либо ДД 210(был 1515 сгорел через 2 недели, понимаю что от многих факторов зависит, но скажу сразу, питание было хорошее) Реально ли уложиться в эти деньги? Если нет, то может кто ни будь поможет добрым советом? :hi: Буду благодарен
  6. VancheSS

    Бюджетно

    Парни привет, нужен саб бюджет до 4т.р, есть предложения?
  7. Расскажите по подробнее, модель, и приходилось что то переделывать, или встала как родная? сами меняли? Ну и само качество звучания, тач скрина и т.п.
  8. Парни, всем привет. Ни раз выручал меня бассклуб в различных вопросах, вот и сейчас нужна ваша помощь. Есть Шкода Октавиа в кузове А7 (не самый удачный вариант для автозвука но тем не менее...). Стоит родная Swin, переходить на болеро желания нет. Что можно воткнуть туда, без вмешательства в штатную проводку? уж очень они капризные ко всему подобному. Есть какие то коламбусы и прочие... Выручайте :flag_of_truce:
  9. не удержался http://market.nakaba.ru/listing/64242/#!prettyPhoto
  10. знакомая история :mocking: был один раз в подобной ситуации, сочувствую :lol::lol::lol:
  11. через аукс помехи сильные
  12. Парни, не кто не чего не подскажет больше?
  13. была такая мысль, но не хочется что бы провода торчали. а куда он цеплятся, к ауксу? если да то это самый оптимальный вариант, у меня аукс находится в бордачке, там этот модуль можно и оставить
  14. к сожалению монитора нет :(
  15. Парни, привет :hi: возможно ли каким ни будь чудо способом подключить к штатной магнитоле флэшку? есть только aux либо может кто ни будь подскажет, выход из положения.
×
×
  • Создать...