Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

в трансе от цен...ебай


Артем

Рекомендуемые сообщения

на аукционе ебай ушел дд м3 в идеальном состоянии за 330 бакинских....должен был быть моим...но у друга который играет там, за час до конца аукциона отрубился инет...писец...мне бы он с доставкой максимум встал в 450 баков...

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
на аукционе ебай ушел дд м3 в идеальном состоянии за 330 бакинских....должен был быть моим...но у друга который играет там, за час до конца аукциона отрубился инет...писец...мне бы он с доставкой максимум встал в 450 баков...

Нада несколько друзей иметь.гы гы гы

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий

там порой можно оболденные вещи взять.

Надо тоже как-нибудь залесть, попробывать купить.

Ссылка на комментарий

имейте в виду.... я тама и бтл новый за 420$ находил и 4000-й рокфорд.... но доставка и бла бла .... бтл по габаритам непроходил... достака конская сильно... 4000-й так габариты дают о себе знать... а вот продукцию алпайна таскаем на ура:)...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
имейте в виду.... я тама и бтл новый за 420$ находил и 4000-й рокфорд.... но доставка и бла бла .... бтл по габаритам непроходил... достака конская сильно... 4000-й так габариты дают о себе знать... а вот продукцию алпайна таскаем на ура:)...

Один м3 я уже притащил...думал и второй будет

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
имейте в виду.... я тама и бтл новый за 420$ находил и 4000-й рокфорд.... но доставка и бла бла .... бтл по габаритам непроходил... достака конская сильно... 4000-й так габариты дают о себе знать... а вот продукцию алпайна таскаем на ура:)...
Доставка может стоить дороже саба
Ссылка на комментарий
Доставка может стоить дороже саба

 

это вопрос или утверждение?.... для справки...доставка бтл 18.... 870$ ускоренной почтой.... это с учетом переговоров с продавцом шипинг у него был тока по америке:)...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

Научите меня на этом ибее шарить. А то зашел как то раз. ни Х не вкурил и вышел :biggrin:

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий
Научите меня на этом ибее шарить. А то зашел как то раз. ни Х не вкурил и вышел :biggrin:

 

а че там шарить в поиске пишеш что те нада они и выбивает есть или нету

ура теперь с 9518. :peel3:

Ссылка на комментарий
а че там шарить в поиске пишеш что те нада они и выбивает есть или нету

 

Че то так я БТЛ не нашел:(

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...