Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Машина с севера


Kluger

Рекомендуемые сообщения

мое имхо

за 250 лучше взять японца

 

эт канеш правильно, НО по ремонту всёже наш автопром выигрывает

ПС: правда и ломается чаще:mocking: ну эт кому как повезёт, у меня например 10ка была, дык за 3 года владения в ней менялись только расходники:cool1:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Изображения в теме

в москву выгодно за машиной прокатицо

 

Выгодно, НО не стоит забывать что там все машины под влиянием реагентов! 2-3 года и машина вхлам!

Ссылка на комментарий
эт канеш правильно, НО по ремонту всёже наш автопром выигрывает

ПС: правда и ломается чаще:mocking: ну эт кому как повезёт, у меня например 10ка была, дык за 3 года владения в ней менялись только расходники:cool1:

 

не у всех же десятки (я думаю она у тебя свежая была) жигули конечно не в счет :biggrin:

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
мое имхо

за 250 лучше взять японца

 

полюбому, хотя кому как, бывают люди, которых не переубедить!

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

Пилять как 3а*ало это....А я бы Японца взял.... ну бери тогда....

Че там за Японец будет за 250 рублей...??? В катором еще Император династии Цинь умер...???

Есть бабки...бери нормальную тачку...нет денег не мучай жопу я так считаю....а заниматься коллекционированием хлама из под которого не вылазиешь это бред....

Я ничего не имею против Японцев и не защищаю ВАЗ...знаю что ВАЗ по сравнению с любой средней иномаркой отсос....но тем не менее сам езжу на 14-ке...уже два года ей...брал с новья...и вообще не парю мозг...чтото надьебнулось...заехал поменял по гарантии...датчик сдох, отдал 200 рублей, воткнул и дальше поехал....И ты будешь сидеть и ждать когда твой датчик из Лапландии приедет через тысячу границ....

Будут бабки, также возьму иномарку у официального диллера на гарантии, того же Фокуса и также не буду ипать мозг...

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Приезжай к нам в Тольятти ...новую 14-ку возьмешь 1.6 движок 16 клапанник, ходовка полностью от Приоры,коробка тоже....кароче зверь-аппарат....за 243 около....можно стандарт за 225.....и поедешь домой...

Ну также вариант найти 12-шку б/у незадорого....

У нас оно шас ооочень дешево....спроса нет....

Но я за 14-ку....да шас еще беленькие идут...вобще сказка.....

Вот тебе и ссылочка...да и всем тоже...такие у нас цены....

http://www.avtosreda.ru/new/prices/index.php?wg_filtr=11&wg_id=427&order=&mod=&col=&dil=&twn=

 

Спасибо, а помоч' если что сможеш'? Ну там встретит', проводит' за неб. плату?

Стандарт бы взйал, не гонщик, 15-ка 1,6 8кл полн. устраивает по динамике. Тока не белый цвет, золотистый нравиццо, нефертити вроде.

Изменено пользователем Kluger
Ссылка на комментарий

Да конечно не вопрос.....все сделаем в лучшем виде...

На моей тачке также поедим, найдем самую дешевую цену, но это если новую брать...

Ну а по поводу б/у это надо подыскивать....

А с новой проблем не будет...возьмешь транзитки на 9-ять дней и такую же страховку и в путь....

 

А по поводу цветов,цен и комплектации смотри на сайте который я написал выше....там почти все цены наши в Тольятти, также там есть план покраски на месЯц, какие цвета будут...короче удобная штука...

Изменено пользователем rea|AHTOXA

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Да конечно не вопрос.....все сделаем в лучшем виде...

На моей тачке также поедим, найдем самую дешевую цену, но это если новую брать...

Ну а по поводу б/у это надо подыскивать....

А с новой проблем не будет...возьмешь транзитки на 9-ять дней и такую же страховку и в путь....

 

За 225 новуйу можно. А которые на базе приоры 100л.с? И тормоза тож от приоры 14''?

Ссылка на комментарий

Хэтчбек 1,6л впр.16кл (21124, 89 лс)(но реальных там под 100 ку) Е-3 передн.Норма: ЦЗ СП(2) сиденья:твид, спойлер бамп.полипропилен., шд R14 задн.подголовн, молдинги.От Приоры:КПП стойки, подвеска,балка задн.с торсионом,тормоза передн.Растяжки перед.стоек с доп.опор

 

Да тормоза 14-е вентилируемые....

Да тут тебе 1700 км всего....как раз обкатку сразу пройдешь....вот только с**а че с резиной делать...на летней опасно в такую даль пилить....

Но на край можно будет твои колеса скинуть с товарки и взять с доплатой шипованную...ну или там на дисках, короче там любой вариант купить мона с доплатой....

 

Стандарт да 225 рублей...ну может чуть больше....

Там из-за цвета зависит....

Изменено пользователем rea|AHTOXA

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Пилять как 3а*ало это....А я бы Японца взял.... ну бери тогда....

Че там за Японец будет за 250 рублей...??? В катором еще Император династии Цинь умер...???

Есть бабки...бери нормальную тачку...нет денег не мучай жопу я так считаю....а заниматься коллекционированием хлама из под которого не вылазиешь это бред....

Я ничего не имею против Японцев и не защищаю ВАЗ...знаю что ВАЗ по сравнению с любой средней иномаркой отсос....но тем не менее сам езжу на 14-ке...уже два года ей...брал с новья...и вообще не парю мозг...чтото надьебнулось...заехал поменял по гарантии...датчик сдох, отдал 200 рублей, воткнул и дальше поехал....И ты будешь сидеть и ждать когда твой датчик из Лапландии приедет через тысячу границ....

Будут бабки, также возьму иномарку у официального диллера на гарантии, того же Фокуса и также не буду ипать мозг...

 

АНТОХА КРАСАВЕЦ!!!:good: прям всё по полочкам разложил, так их япона мать:biggrin:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Хэтчбек 1,6л впр.16кл (21124, 89 лс)(но реальных там под 100 ку) Е-3 передн.Норма: ЦЗ СП(2) сиденья:твид, спойлер бамп.полипропилен., шд R14 задн.подголовн, молдинги.От Приоры:КПП стойки, подвеска,балка задн.с торсионом,тормоза передн.Растяжки перед.стоек с доп.опор

 

Да тормоза 14-е вентилируемые....

Да тут тебе 1700 км всего....как раз обкатку сразу пройдешь....вот только с**а че с резиной делать...на летней опасно в такую даль пилить....

Но на край можно будет твои колеса скинуть с товарки и взять с доплатой шипованную...ну или там на дисках, короче там любой вариант купить мона с доплатой....

 

Стандарт да 225 рублей...ну может чуть больше....

Там из-за цвета зависит....

 

К весне хочу. Может и 16кл надумайу. А насчёт кпп от приоры ничё плохого не слышал? Вроде ругали по началу.

Ссылка на комментарий

Да нет...таже десятая коробка..ничего нового...ну может по внутрянке чуть отличается...а так хорошая коробочка, потенциал движка хорошо раскрывает...

Просто у нас многие пацаны переделывают коробки с передаточными числами как у десятки, или коробку десятую пихают...машина сразу резвее становятся...

У стандартоной 14-ой в коробке передаточные числа не очень гуд подобранны...сам задумывался переделать, но потом плюнул, т.к. не гоняю и мощи и так хватает....

А самый плюс в доработанной, это всетаки подвеска приоровская, очень крепкая и надежная....и работает намного четче стоковой....

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Да нет...таже десятая коробка..ничего нового...ну может по внутрянке чуть отличается...а так хорошая коробочка, потенциал движка хорошо раскрывает...

Просто у нас многие пацаны переделывают коробки с передаточными числами как у десятки, или коробку десятую пихают...машина сразу резвее становятся...

У стандартоной 14-ой в коробке передаточные числа не очень гуд подобранны...сам задумывался переделать, но потом плюнул, т.к. не гоняю и мощи и так хватает....

А самый плюс в доработанной, это всетаки подвеска приоровская, очень крепкая и надежная....и работает намного четче стоковой....

 

А кондёр на них ставйат? Если да то не знаеш' скока денег? Чёт надоело летом подыхат' )

Ссылка на комментарий

Вот это куй знает....но там где их делают я думаю ставят за доп-плату...только учитывай что кондер это еще рубликов 15-17 сверху....

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...