Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Машина с севера


Kluger

Рекомендуемые сообщения

Вот это куй знает....но там где их делают я думаю ставят за доп-плату...только учитывай что кондер это еще рубликов 15-17 сверху....

 

Не, тогда нафиг надо )

Спасибо за инфу! Буду думат', хотйа загорелсйа хот' щас ед'. )) К весне может поедим с тестем, он сейчас тоже пешеход, хочет дорогуйу иномарку ну думайу если йа соберус' ехат' то он тож поедит за приорой универсалом ибо летом рыбалка начнётсйа )

Ссылка на комментарий
  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Изображения в теме

Давай-давай....как только так сразу....помогу чем смогу....

Может и там поближе до этого времени у тебя какой-нить хороший вариант проскочит....а так милости просим...

Ты если че ссылку сохрани на сайт, чтоб в любое время мог зайти и посмотреть че у нас по ценам...

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Паха возле нефтезавода есть стоянка, там чел машины с севера продает, всякие. Целые и битые. Возит их фурами. Цены низкие.

Вот тел. 38-90-90, 38-99-99. Стоянка на территории гаражного кооператива. Там указатель сто тойота. Возле него.

Ссылка на комментарий
Давай-давай....как только так сразу....помогу чем смогу....

Может и там поближе до этого времени у тебя какой-нить хороший вариант проскочит....а так милости просим...

Ты если че ссылку сохрани на сайт, чтоб в любое время мог зайти и посмотреть че у нас по ценам...

 

Спасибо, добавил в закладки.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...