Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Блины!


Витяяяя

Рекомендуемые сообщения

заводские блины колхоз не оправдывают. не понятна естественность выбора? Абсолютно ничем не выдающиеся блины. полностью раскрыться им не позволит штатное место. если очень охота то им за глаза хватит любого уся честной мощностью 50-60вт. но я б не заморачивался. не стоит оно того

 

фронт в дверях, тыл в полке, в которой уже установлены блины, может я чего то не понимаю и есть вариант не колхозить, при этом оставить заводской внешний вид?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

фронт в дверях, тыл в полке, в которой уже установлены блины, может я чего то не понимаю и есть вариант не колхозить, при этом оставить заводской внешний вид?

 

оставить старые блины там и отключить их нафик не вариант?

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
оставить старые блины там и отключить их нафик не вариант?

 

Вариант, но что я слушать буду? Оо Останется только 13см фронт...

Ссылка на комментарий
Вариант, но что я слушать буду? Оо Останется только 13см фронт...

 

ну тогда варианта 2. или до ума фронт доводить или если на звук пофиг то поставить блины и усилок бюджетный. Но по большому счету усиливать блины это все равно что делать инъекцию в протез. бубнить громче будет и все. И блины искать помощнее чтоб хоть чтото спели

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
ну тогда варианта 2. или до ума фронт доводить или если на звук пофиг то поставить блины и усилок бюджетный. Но по большому счету усиливать блины это все равно что делать инъекцию в протез. бубнить громче будет и все. И блины искать помощнее чтоб хоть чтото спели

 

Все таки склоняюсь к установке блинов, а потом возьмусь за нормальный фронт.

Вот пошарился нашел такой вариант: JBL P-963(110 Вт/330 Вт, 96дБ, 4Ом) + Kicx KAP-27 (4 Ом 2х200 Вт).

Правильно ли подобрал усилитель? Или может предложите поинтереснее динамики?

Ссылка на комментарий
Все таки склоняюсь к установке блинов, а потом возьмусь за нормальный фронт.

Вот пошарился нашел такой вариант: JBL P-963(110 Вт/330 Вт, 96дБ, 4Ом) + Kicx KAP-27 (4 Ом 2х200 Вт).

Правильно ли подобрал усилитель? Или может предложите поинтереснее динамики?

 

Правильно:winner_first:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Все таки склоняюсь к установке блинов, а потом возьмусь за нормальный фронт.

Вот пошарился нашел такой вариант: JBL P-963(110 Вт/330 Вт, 96дБ, 4Ом) + Kicx KAP-27 (4 Ом 2х200 Вт).

Правильно ли подобрал усилитель? Или может предложите поинтереснее динамики?

 

за эти деньги можно толковый саб собрать)

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий

Vibe у нас в магазе 6р. Выглядят ооочень люто! Даже интересно, как они с мощным усём попрут!

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий
Все таки склоняюсь к установке блинов, а потом возьмусь за нормальный фронт.

Вот пошарился нашел такой вариант: JBL P-963(110 Вт/330 Вт, 96дБ, 4Ом) + Kicx KAP-27 (4 Ом 2х200 Вт).

Правильно ли подобрал усилитель? Или может предложите поинтереснее динамики?

 

Поиши лучше alphard etp 7110 или 7010 не помню точно модель у них размер не 6 9 а 7 10,были такие брал давненько за 1500 или 1800 рябчиков басили зачетно).Поищи с киксом норм будет)

Ссылка на комментарий
за эти деньги можно толковый саб собрать)

 

Саб буду после фронта и гу брать. Саб сам посебе не дешевое удовольствие, так еще и питание нормальное делать нужно

 

Поиши лучше alphard etp 7110 или 7010 не помню точно модель у них размер не 6 9 а 7 10,были такие брал давненько за 1500 или 1800 рябчиков басили зачетно).Поищи с киксом норм будет)

 

7 на 10 тоже смотрел) согласен, лучше, но повторюсь, вмешательств в заднюю полку делать не хочу, все уже сделано, зачем делать колхоз еще колхознее)

Ссылка на комментарий
Правильно:winner_first:

 

Единственное, что меня смущает, это номинал динамиков в 110Вт и канал на усе в 200Вт. Трочно правильно? или Kicx KAP-27 (4Ом 2х125 Вт) хватит?

Ссылка на комментарий

Pioneer TS-A6921. Играли от Kenwood KAC-6403 на два канала по 40 Вт

 

Басили так что дома крышу на навесе шатало, люди кто садился в машину без единого сомнения думали что стоит саб!

 

Вот видео снимал даже пару лет назад, четко слышно как дрожит навес и зеркала на машине ходуном ходят!::hair::

 

 

 

E8-100 (3 пары) + DT-201 (2 пары)

GZHA 2350, GZTA 2155

Ссылка на комментарий
Единственное, что меня смущает, это номинал динамиков в 110Вт и канал на усе в 200Вт. Трочно правильно? или Kicx KAP-27 (4Ом 2х125 Вт) хватит?

 

Не переживай мощи хватит

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Night Arts, а мы то дураки сабы ставим.... :D:D:D

 

Ну, почему же, он прав. Люди, не разбирающиеся в автозвуке, удивляются, что сабвуфера нет. Но блины, конечно же, не заменят саб :D

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...