Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Skoda Octavia RS (Digital Designs)


Гавр

Рекомендуемые сообщения

Гавр, замерь пожалста внешний диаметр w10 и посадочное отверстие,буду оч признателен

 

Сегодня замерю, в лс скину)

 

классно!

какие еще делали интерьера/экстерьера планируются из карбона?

 

Позже задние двери, декоративные вставки)

 

 

 

Короче ребята трабл....

У меня наводка в системе, не знаю как бороться... усь открутил от полки положил отдельно от всех проводов, межблоки бросил вообще поверху.... а наводка всё равно есть...даже менял межблоки, всё равно такая же беда.... Чё может быть??

Студия Автозвука "SoundQuake"

Ссылка на комментарий
  • Ответов 179
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

где то попадалось что даже помогало магнитолу и усилки массировать в одной точке, вариантов писец сколько((( фонит вся система или какие то элементы только?

Ссылка на комментарий
где то попадалось что даже помогало магнитолу и усилки массировать в одной точке, вариантов писец сколько((( фонит вся система или какие то элементы только?

 

Миды и пищалки.....

Студия Автозвука "SoundQuake"

Ссылка на комментарий

В предыдущем варианте своей системы, я замучался с фоном... В итоге перестроил всю систему, фон пропал)))

::yu::

Ссылка на комментарий
Миды и пищалки.....

 

попробуй усь другой, вдруг в нём дело. у меня акустика фонила замена на точно таком же усилитель эффекта не дало, но при проверке на другой машине оказалось что усь ловил помехи

Ссылка на комментарий

ремоут у тебя вместе с силой кинут или где? под капотом ниче не искрится может там че коротит

"Стандарт Profi" "Deloud"

Ссылка на комментарий
ремоут у тебя вместе с силой кинут или где? под капотом ниче не искрится может там че коротит

 

Ремоут от магнитолы рядом с межблоками. под капотом всё норм)

Студия Автозвука "SoundQuake"

Ссылка на комментарий
Ремоут от магнитолы рядом с межблоками. под капотом всё норм)

 

не пробовал ремоут и межблоки по разным сторонам кинуть? на сколько мне помнится, что ремоут должен лежать вместе с силой.

"Стандарт Profi" "Deloud"

Ссылка на комментарий
не пробовал ремоут и межблоки по разным сторонам кинуть? на сколько мне помнится, что ремоут должен лежать вместе с силой.

 

ТАк спасибо еще за 1 вариант) завтра буду пробовать

Студия Автозвука "SoundQuake"

Ссылка на комментарий

Давно я ничего не выкладывал, да и пропал вовсе куда то, с того времени много что изменилось.... Ждал я свой ДД 3512, не дождался и было предложение взять у хорошего человека SweaR саб в идеале 9515sc, поставил я его всё отлично было, забрал у него саб с коробом, саб в этом коробе слишком высоко играл в моей машине

Вот фоточка:

34f52164223d.jpg

погонял я с ним недолго, и неожиданно для меня :lol: было приобретено 2 х Skar zvx 18, короче ппц)) Теперь я понял что все кто мне говорил: "Арчи ты не остановишься на одной 15-шке", а я с полной уверенностью утверждал: "Нет ребят я чё е**утый?", оказалось что действительно е**утый))))

221dcdcb2313.jpg

d9b27977f26d.jpg2cc9abef91d2.jpg

Да теперь не монобренд конечно, ну я думаю вернусь я на ДД, возможно всобачу 21" от дд) либо две 9518)

Изменено пользователем Гавр
Дополнил инфу

Студия Автозвука "SoundQuake"

Ссылка на комментарий
погонял я с ним недолго' date=' и неожиданно для меня было приобретено 2 х Skar zvx 18, короче ппц)) Теперь я понял что все кто мне говорил: "Арчи ты не остановишься на одной 15-шке", а я с полной уверенностью утверждал: "Нет ребят я чё е**утый?", оказалось что действительно е**утый))))[/quote']

жесть...))))две васемнахи да еще ZVX....этим летом будет жарко)

Ссылка на комментарий
Сколько объема получилось набрать для двух 18 порта не мало?

 

объёма не много вышло набрать 250 литров рабочего, порт 500 где то)

 

жесть...))))две васемнахи да еще ZVX....этим летом будет жарко)

Честно сам в шоке с себя)))))))

Студия Автозвука "SoundQuake"

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...