Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите с выбором дина!!!!!!!


Bitljuse

Рекомендуемые сообщения

Привет друзья:smile:Мне нужна помощь профессионалов!Нужно подобрать дин под Kicx kap-27,склоняюсь к DD512b...вот я не знаю как будет DD с этим уселком?может есть ещё что то стоящее за такой бюджет как у DD512...слушаю негров,дап степ...короб будет ФИ!Может что посоветуете?очень надеюсь на вашу помощь!!!

Ссылка на комментарий

у знакомого слушал как дд515 играл от кап47го(такой же как 27 только 4х канальный) мне понравилось!у самого дд512(только 4+4) разминается от кап45 (уже второй дин,оба разомну и к весне запилю короб под два и в 1ом отдд м1с)!доволен что за эти деньги взял именно их

Ссылка на комментарий
у знакомого слушал как дд515 играл от кап47го(такой же как 27 только 4х канальный) мне понравилось!у самого дд512(только 4+4) разминается от кап45 (уже второй дин,оба разомну и к весне запилю короб под два и в 1ом отдд м1с)!доволен что за эти деньги взял именно их

 

я новичёк в этом деле:smile:если я возьму DD512 4x4 подключю к кап 27 он у меня будет в 2Ом работать?

Ссылка на комментарий
я новичёк в этом деле:smile:если я возьму DD512 4x4 подключю к кап 27 он у меня будет в 2Ом работать?

 

да:-)

?+м3а:lol:

Ссылка на комментарий
да:-)

 

кап 27 можно цеплять мостом в 2 ом?при 4 омах мостом выдаёт 350,как подключить dd512 4х4 что б выдал эти 350?

Ссылка на комментарий
кап 27 можно цеплять мостом в 2 ом?при 4 омах мостом выдаёт 350,как подключить dd512 4х4 что б выдал эти 350?

 

Сказали же что можно! Но есть одно но -Нужно хорошее питание т.е силовой провод возьмем например "кг" или бренд какойнить например даксс или шок и тд.! сечение можно 25 кв. обойтись но все же лучше себя предосторожить от больших просадок и клипования усяки!и взять 35 кв. и тянем + и - от акб до уся!

В 2 ома он способен около 400 ват выдать на твой ДД.

Умных много, а смелых мало!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...