Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите с выбором!


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте машина ваз 2107 что лучше поставить одну са 15 2х2 или 2 иволги 15f музыка негры ниже 30гц иливаши предложения

Ссылка на комментарий

была и иволга, и сандаль, а вот скар поинтереснее играет.....

PIONEER X7500SD, Кг50,DLS R6A+Blau 275, SQ hds12х2+DD m2b

Ссылка на комментарий

тут дело уже в цене ) Если найдешь где в семерке две пятнахи разместить, то давить иволги лучше будут. По крайней мере я так думаю. Хотя если честно две иволги никогда не слышал ...

Мне кажется 30гц настройка в седане - только багажник шатать. Ветра то всеравно не будет. Или порты сквозь полку выводить.

Ссылка на комментарий

какие иволги, вы о чем:)

канечно сандаль лучше будет, а еще лучше как сказали выше скар.

Скары низы поинтересней играют.

а усил какой, питание?

Ссылка на комментарий

Я конечно может чего не понимаю, поясните ) Слышал СА-15, у меня сейчас временно стоят два JBL 1502d. И вот мне кажется что две ниочем 15-ки куда больше давки дают чем один сандаль. К сожалению все ИМХО, без цифр. Замерятся не чем )

Оффтоп

Кстати, мож кто с мск даст в аренду датчик ? ;)

 

А скар стоит под 10-ку, лучше обсидиан 18-ку тогда уж б.у. )

Изменено пользователем dahrax
Ссылка на комментарий

вы кого сандаль с иволгой сравниваете!Помой му тоже самое Мерен и Ваз сравнить!Дины совершенно разные!Единственное что могу понят это выйграш в площади!Но сколько сможет выдержать иволга и сандаль как мощности так и по времени вливания этой мощности!

Умных много, а смелых мало!

Ссылка на комментарий

Как я понимаю для 2 динов нужен большой объём, а у тебя классика думаю надо выбирать один дин. И что у тебя с питанием?

Ссылка на комментарий

во первых,если Ты Как то и умудришься разместить в багажнике 2 15х саба,то далеко не факт что они шатнут лучше чем один. Это во первых... А во вторых,сравнивать эти динамики крайне не корректно. Покажите мне хоть один достойный рез с двух иволг?курим тему система и ее результат.

Ссылка на комментарий

У меня тоже была мечта поставить в семёрке два Скара ввх-15,в реале удалось поставить только один,правда осталось место для доп.акб,насоса и огнетушителя.Скар великолепный саб,бас мощный и в тоже время мягкий,обволакивающий,дизайн у него вообще:good:.Пробывал ради интереса засовывать короб в салон,разницы с тем когда он в багажнике не ощутил.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...