Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сабы как они есть!!!)))


osman_off

Рекомендуемые сообщения

Кому интересно о качестве сборки сабов различных фирм не слушайте глупых советов диллеров а почитайте пост мастера по ссылке и вам сразу станет ясно какие фирмы сабов и акустики можно смело приобретать http://vk.com/tweakandrepair

 

так как каждый хвалит то что у него стоит и вечно спорят что лучше проблему решит мнение независимого эксперта!!!!

Ссылка на комментарий
Кому интересно о качестве сборки сабов различных фирм не слушайте глупых советов диллеров а почитайте пост мастера по ссылке и вам сразу станет ясно какие фирмы сабов и акустики можно смело приобретать http://vk.com/tweakandrepair

 

так как каждый хвалит то что у него стоит и вечно спорят что лучше проблему решит мнение независимого эксперта!!!!

 

...тема неочем!:facepalm:

где читать то? -ниже по стене где сандаль?

открою тайну) - это все давно знают

Ссылка на комментарий

DjonBodroff, уважаемый ты в каждой теме *рать на сандали не устал еще? или просто не можешь пройти мимо?

Ссылка на комментарий

хех реально )) на стене сплошной ремонт сабов от сандалей. Z ка, ешка, сашка 15 ха и 8 ка ))

Ссылка на комментарий
DjonBodroff, уважаемый ты в каждой теме *рать на сандали не устал еще? или просто не можешь пройти мимо?

 

в каких темах я их зас.рал?

я не зас.раю сандали!:hi: более того у меня почти они стоят...

...ссылку т/с почитай - я так понял что он хотел донести до всех ,что почти все производители лепят железо на кетай-комплектующих...

Ссылка на комментарий

почитайте на магнитоле темы с этой ссылкой там срача уже на 20 страниц.

тема так то давно уже обсуждалась, там так же поносят и дд и гз. смысл всех статей сводится к тому что все гавно китайское. вариантов что брать взамен автор группы в контакте не предлагает, точнее предлагает но только место где стоит брать. Если честно автор (ремонтник) похоже к сплю имеет очень предвзятое отношение и рассуждает со стороны ску. одна из фишек сундаля зазор катушки там преподносится как отвратное качествосборки

Z15v3 + saz3500; Sa-6,5CS + Eton EC 500.4S

Ссылка на комментарий
почитайте на магнитоле темы с этой ссылкой там срача уже на 20 страниц.

тема так то давно уже обсуждалась, там так же поносят и дд и гз. смысл всех статей сводится к тому что все гавно китайское. вариантов что брать взамен автор группы в контакте не предлагает, точнее предлагает но только место где стоит брать. Если честно автор (ремонтник) похоже к сплю имеет очень предвзятое отношение и рассуждает со стороны ску. одна из фишек сундаля зазор катушки там преподносится как отвратное качествосборки

 

на что по твоему это влияет?

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий
ому интересно о качестве сборки сабов различных фирм не слушайте глупых советов диллеров а почитайте пост мастера по ссылке и вам сразу станет ясно какие фирмы сабов и акустики можно смело приобретать http://vk.com/tweakandrepair

так как каждый хвалит то что у него стоит и вечно спорят что лучше проблему решит мнение независимого эксперта!!!!

да может пусть оно будет так по вашему!Но только что брать?

А другие фирмы ведь в основном там же в Китае чпокаются!

Да и если бы были какашкой - То откуда такие резы?

Да и скока в них вливают!я думаю они сами за себя говорят что дины БОМБА

Умных много, а смелых мало!

Ссылка на комментарий

Оффтоп

А другие фирмы ведь в основном там же в Китае чпокаются!

- судя по населению - там все не плохо чпокается:sarcastic::sarcastic::sarcastic: кетай рулит):flag_of_truce:

Ссылка на комментарий

кароче сплошной бред :facepalm: обратите внимание что бы этот чувак не делал все это дерьмо все производители сидят в инете и выбирают у тупого китайца каталог пакетов для своего продукта ( как будто онлайн нфс играют и машинки свои тюнят ) и если бы у него было финансирование он бы все сделал лучше всех и качественней :ireful:

любитель чешуей блеснуть

Ссылка на комментарий
почитайте на магнитоле темы с этой ссылкой там срача уже на 20 страниц.

тема так то давно уже обсуждалась, там так же поносят и дд и гз. смысл всех статей сводится к тому что все гавно китайское. вариантов что брать взамен автор группы в контакте не предлагает, точнее предлагает но только место где стоит брать. Если честно автор (ремонтник) похоже к сплю имеет очень предвзятое отношение и рассуждает со стороны ску. одна из фишек сундаля зазор катушки там преподносится как отвратное качествосборки

 

зазор между катушкой и магнитом влияет на чуйку дина тоесть чем больше зазар меньше чуйка тем больше мощи надо влить у ДД маленький зазор больше чуйка меньше мощи тоесть для дд надо не сильно много мощи влить а сандалю можшо вливать до талого это я привел к примеру не считайте эти фирмы за рекламу!!!

Ссылка на комментарий
...тема неочем!:facepalm:

где читать то? -ниже по стене где сандаль?

открою тайну) - это все давно знают

 

 

ЧИТАТЬ ВСЕ УМНИК!!!

 

ДАВАЙТЕ ПРОСТО НЕ СРАТЬСЯ!!!

 

ПУСТЬ ЛЮДИ ПОЧИТАЮТ ДЛЯ СПРАВКИ КТО НЕ ЗНАЕТ!!!

 

КАЖДОМУ СВОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем osman_off
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...