Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нужен короб под 2*15


Newhy

Рекомендуемые сообщения

Нужен короб под 2*15... хочу озвучивать улицу и себя радовать... что и как...? в этом я новичёк.

 

Подскажите пожалуйста!

 

Динамики DD 515 усь пока что kicx kap27

Изменено пользователем Newhy
Ссылка на комментарий

Newhy, устное предупреждение, темы не называйте ПОМОГИТЕ и т.д..!

конкретнее название пишите.

Инструкция - Как загружать и вставлять Фото на форуме.

Ссылка на комментарий

Размеры короба найди на дд сайте там есть, а настройку делай на 35-38 Герц. Вот тебе и будет на улице басс.

Ссылка на комментарий
Размеры короба найди на дд сайте там есть, а настройку делай на 35-38 Герц. Вот тебе и будет на улице басс.

 

Там нет под две 15. Есть под 15 просто, есть под 2*12 но под 2*15 Нету...

 

http://sound.digitaldesigns.ru/images/WorkShop/DD%20Box/DD%20Box.jpg

Ссылка на комментарий

чтобы 2 саба нормально играли в 1 коробе, делай его по литражу не на 2 дина, а на 1.5...то есть, если на 1 нужно 90 литров, то на 2 135 делай...:) но это на теории..сам не знаю -не сталкивался:biggrin:

а так...тетрадку почиркай.... под свой багажник короб начерти и у знающих людей спроси сработает ли это...:)

SA-15:good:

Ссылка на комментарий
чтобы 2 саба нормально играли в 1 коробе, делай его по литражу не на 2 дина, а на 1.5...то есть, если на 1 нужно 90 литров, то на 2 135 делай...:) но это на теории..сам не знаю -не сталкивался:biggrin:

а так...тетрадку почиркай.... под свой багажник короб начерти и у знающих людей спроси сработает ли это...:)

 

Так вот и задал вопрос... по сути что бы DD не ужимать, 2 короба по 100, связанны портом т-образным... машина ваз 2115

Ссылка на комментарий
2 короба по 100' date=' связанны портом т-образным... машина ваз 2115[/quote']

как то задавался вопросом, по поводу 2х15 в багажник седана (богдан), нормально им там будет не тесно? на днях просто смотрел инстал в ладе приоре седан Pisarev с Т-18, коробок был впритык везде, а 2х15 по площади больше получаются, давно мучает этот вопрос!

Alpine 9882R, dd m8+ddc3b,dd b2+dd A2, SPLX 12+dd M3a

Ссылка на комментарий
ак то задавался вопросом' date=' по поводу 2х15 в багажник седана (богдан), нормально им там будет не тесно? на днях просто смотрел инстал в ладе приоре седан Pisarev с Т-18, коробок был впритык везде, а 2х15 по площади больше получаются, давно мучает этот вопрос![/quote']

 

у меня 2 пятнахи в 10ке стоят, все огонь ::hair::

Ссылка на комментарий
чтобы 2 саба нормально играли в 1 коробе, делай его по литражу не на 2 дина, а на 1.5...то есть, если на 1 нужно 90 литров, то на 2 135 делай...:) но это на теории..сам не знаю -не сталкивался:biggrin:

а так...тетрадку почиркай.... под свой багажник короб начерти и у знающих людей спроси сработает ли это...:)

не путай его) делай короб под 2 саба, т.е. и литраж увеличивается в 2 раза!

Ссылка на комментарий

у меня тоже в приоре стоят 2*15 до этого в нем стояли DD515 щас са15 флекс и давка мама не горюй!!! кстати на продаже коробок кому надо стучитесь в личку!!!!

Pioneer DEH-P7900UB>>>Dragster DAF-5001 >>>2*CA15=::hair::-

Ссылка на комментарий
у меня тоже в приоре стоят 2*15 до этого в нем стояли DD515 щас са15 флекс и давка мама не горюй!!! кстати на продаже коробок кому надо стучитесь в личку!!!!

 

+1 насчет коробка, пишите в ЛС

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...