Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Решающий выбор


Bondosha

Рекомендуемые сообщения

Ребята теперь наступил момент решающего выбора. Нужно определиться с выбором динамика. Напомню что стоимость в пределах 300$ Главное мягкость, качество и глубина баса. Корпус какой теперь не знаю, если можете подскажите какое сделать оформление, но точно 80-85 литров. Я из Беларуси и выбор здесь порой удивляет. Вот сайт где можно понять что у нас возможно купить magnitola.by, посоветуйте что нибудь из этих фирм. Спросил я про Skar, сказали мы такого не знаем и не привезём. И усилитель тогда сразу к нему какой можно взять?

Ссылка на комментарий

я так понимаю выбираешь из 12 калибра? неуказал под какие жанры музыки.

DD 1512 + DD M1c качество + мягкий глубокий бас однознично будет, делай фи в твои 80-85л уложишься, даже еще место останется. коробок только хороший запелить останется. вот по поводу доставки в белорусь, подсказать немогу(((

Digital Designs Russian Competition Team

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Слушаю разные стили, но в основном Club музыку))) DD и у нас есть, а чего именно эту модель? У нас есть и такие: 12" DD Audio DD 1012b S4, 12" DD Audio DD 1012b D4, 12" DD Audio DD 1512b S4 12", DD Audio DD 1512b D2 12", DD Audio DD 1512b D4. Может из этого что взять?

Ссылка на комментарий

вопервых какой будет усилок? во вторых ты озвучил стоимость саба 300$.поэтому я тебе и предложил варик под эту сумму. а вообще лучше посмотри на варик 2512 катухи 2х2. если усь у тебя будет работать в 1Ом. если нет то 4х4 катухи

Digital Designs Russian Competition Team

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Т.С хватит темы плодить одинаковые :mad1: Завел одну тему,так продолжай дальше ее :hi:

Team MAGNA :music:

Ничего не продаю!

Ссылка на комментарий

на усилок денег не пожалею))) в пределах 350$ а вот динамик 1512 как раз в сумму входит 332$ у нас стоит в Беларуси)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...