Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите выбрать ВЧ


Рекомендуемые сообщения

пиколы были у меня,сейчас стоят у друга..."плоский" звук у них...он не напрягающий без всяких резкостей как у фокала тн 53 или у герца мили (их приходится более отстраивать,чтобы было комфортно), но по мне они более живо звучат.

 

Не знаю где вы и что слушали, но у tn53k и мили нормальный, не напрягающий звук при правильном делении и с нормальными усилителями. Вполне воздушный, без привязки.

Denon DCT-A1

Ссылка на комментарий
но у tn53k нормальный, не напрягающий звук при правильном делении и с нормальными усилителями.

Поделитесь пожалуйста рецептом.:biggrin: Какие нужны усилители и что значит "правильно" поделить? Чтоб было ненапряжно хотя бы минут 5.:smile:

Clarion X1

Ссылка на комментарий
Поделитесь пожалуйста рецептом.:biggrin: Какие нужны усилители и что значит "правильно" поделить? Чтоб было ненапряжно хотя бы минут 5.:smile:

применять по-канальное усилиние на толковых усилителях, т.е. для ВЧ таковыми являются Genesis,Audison,Butler,Simfony....:wink:

80-Rainbow26Tit-ST60-ADW600-RF400-2 ESX1040x2-Bost2300

Ссылка на комментарий
у фокала тн 53 или у герца мили (их приходится более отстраивать,чтобы было комфортно), но по мне они более живо звучат.

 

я ничего плохого про них не пишу)наоборот, нравятся они мне) у самого старые-бородатые мильки на пищах)

Изменено пользователем Dagness
Ссылка на комментарий
применять по-канальное усилиние на толковых усилителях, т.е. для ВЧ таковыми являются Genesis,Audison,Butler,Simfony....:wink:

:biggrin: Это не поможет. Эти Вч с большой натяжкой можно поставить в три полосы, в остальных случаях рак ушей.

Clarion X1

Ссылка на комментарий
:biggrin: Это не поможет. Эти Вч с большой натяжкой можно поставить в три полосы, в остальных случаях рак ушей.

 

Да вполне нормальные они. Конечно "немного" попроще ваших ;), но всё же.

Сравнивания с моими 6000 Сканами, в паре с гибридником, оказались в полне нормальными. (родной кросс, LRX, трешка). Хотя мож глухой:facepalm:

Denon DCT-A1

Ссылка на комментарий

Сравнивания с моими 6000 Сканами, в паре с гибридником, оказались в полне нормальными. (родной кросс, LRX, трешка). Хотя мож глухой:facepalm:

Так я и говорю, что в трёшке приемлимо, при высоком разделе, а в двушке никак.:smile:

Clarion X1

Ссылка на комментарий
Сканы 60200. На блюзе есть темка, сравнивали в лоб.

 

а ссыль можно?Кстати Иконы-этож копия Сканов...

80-Rainbow26Tit-ST60-ADW600-RF400-2 ESX1040x2-Bost2300

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...