Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подскажите аэрограф в подарок


dahrax

Рекомендуемые сообщения

Всем привет ! :hi:

Вообщем идея такова, нужен айрограф. У знакомого в начале февраля ДР, хочу сделать подарок. Ничем подобным он раньше не занимался, но знаю что хочет очень. Я тоже не занимался, соответсвенно ничего не шарю в оборудовании ))

Какое оборудование нужно чтобы после распоковки сразу попробовать свои силы ? Продается ли комплектом, или лучше купить по отдельности ? Марки, фирмы, цены, хоть какие-то нюансы важные для новичка. Вообщем посоветуйте. В цене пока полная неопределенность, так что выслушаю любые предложения.

Ссылка на комментарий

а у знакомого компрессор есть ? а то распакуете его и что ? не дуть же в шланг :biggrin:

[sIGPIC][/sIGPIC]SOUND STARS KURSK

Ссылка на комментарий

Компрессор есть у меня в гараже, но если допустим этим заниматься дома в небольших масштабах ? Типа учится ) Не обязательно же тащить домой такую махину ? Может для небольшой, тонкой аэрографии будет достаточно маленького компрессора ? Еще раз повторюсь, ничего не шарю, разжуйте пожалуйста )

Ссылка на комментарий

AEROTOVARY.RU Вот здесь брал Аэрограф, Помогли в выборе, как сказал для новичка ,прислали довольно быстро

Ссылка на комментарий

наверняка аэрограф не требует большого давления , но объем воздуха ( рессивер ) должен присутствовать . а так как это все будет дома , то хочется избежать лишнего шума . попробуйте замутить компрессор из холодильника . и не шумит и работать должен . но я не уверен на все 100% , когдато думал об этом . попробуйте . не получается у тех , кто не пробует !!! :hi:

[sIGPIC][/sIGPIC]SOUND STARS KURSK

Ссылка на комментарий

Ну если он этим не занимался вообще, то покупай простой кЕтайский аэрограф двойного действия. Стоит 2-3 тысячи, купить можно в магазе автокрасок. Для того чтобы понять надо оно ему или нет в самый раз, руку набить, а уж если втянется, то потом уже сам возьмет хороший инструмент. Сопло 0.2-0.4мм. С компрессором та же история, раз у тебя он есть на нем и пробуйте для начала. Все равно заниматься этим дома очень не удобно. Я использую автомобильные краски и травить домашних растворителем как то не гуманно. Вот здесь много инфы по этому вопросу:

http://www.air-o-graf.ru/

http://www.unrealtech.ru/

Вот несколько моих работ аэром за 1.5 тыщи:

a72fbd16bc842c2e12657469337b73a9.jpg

1235b2b3e35784b742ad69a3b808f0d8.jpg

2a48c9aedbdc1b96b2581322d574cb89.jpg

TEAM MALOWATT RUSSIA

Ссылка на комментарий

Спасибо за советы !

Компрессор у меня здоровенный в гараже, но там холодно сейчас (( Я видел безмоторные компрессора. Точнее отдельно ресивер. Хватит его для первых проб ? Или лучше сразу нормальный купить ?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...