Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2107, кикс 1.1000 какой дин?


Pelevin

Рекомендуемые сообщения

доброго времени суток, дорогие любители, профессионалы и все кто любит автозвук.. пишу вам первый раз, коротко о своих ништяках))) есть семечка(2107ваз) есть кикс 1.1000 хочу очень давки, но понимаю, что седан это не хетч, и по этому купил кикса 1.1000)))) ближе к вопросу.. багажник мне не нужен(для короба места не жалко) посоветуйте дин, есть у меня 30р, думаю 10 провода и акум в багажник и 20 дин и короб... слушаю все, но больше русский реп)) негров.. делема следующая.... хочу давки...

и так вопрос: что будет хорошо качать этот усь??? хочу и 18 и две 15 и 3 или 4 двенахи... а может злую двенаху? а может злую 15... блин хоть убейся ап стену(((( не знаю.. хочу повседнев громкий... что не погорело ничего.. тоесть нормальная работа была уся на саб..ну и сабу нормально от уся...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

можно поставить пару са12 2+2 и подключить в 0.5 при условии хорошего питания, можно поставить скар zvx15 или Z-тку 15(б.у найти) с катушками 1+1 и так же подключить в 0.5, так же можно посмотреть в стотону пятнашек DC Level4. Восемнашку в 7 мне кажется не получится полностью раскрыть, поэтому основной упор надо делать на пару 12 либо злую 15 :wink:

Ссылка на комментарий

если хочешь уасемнаху то придеться просветлять заднюю полку да и для 15хи тоже желательно , иначе низы в багажнике остануться , атак 2 sundown sa 12 норм будет:dance2:

Ссылка на комментарий

это гораздо облегчает выбор, 12х2 или 15 уже легче.. полку я вообще уберу.. а хорошее питание сойдет за акум под капотом и варту в багажнике?))ну и хорошие, толстые провода))?

Ссылка на комментарий
это гораздо облегчает выбор, 12х2 или 15 уже легче.. полку я вообще уберу.. а хорошее питание сойдет за акум под капотом и варту в багажнике?))ну и хорошие, толстые провода))?

 

так то конечно можно 2 кислоты но более предпочтительнее бюджетный АГМ в багажник, например соники здесь вот продаются, ну и проводочку квадратов в 50)))

Ссылка на комментарий

спасибо дмитрий68, получается нужна проводка 50кг... хотел у знакомого медные сварочные приобрести.. хз какие они, уточню.. и лучше как я понял АГМ... а четверка твоя? у тебя генератор родной?

Ссылка на комментарий
спасибо дмитрий68, получается нужна проводка 50кг... хотел у знакомого медные сварочные приобрести.. хз какие они, уточню.. и лучше как я понял АГМ... а четверка твоя? у тебя генератор родной?

 

да, 4 моя , бери кг50, генератор стоит от нивы на 80а, но к весне думаю от приоры на 115 поставить)

Ссылка на комментарий

18ха в классике:boredom: я был тоже одержим этой идеей. трата времени и денег,разочаровался вообщем. 2х12" самый оптимальный вариант, правильно пишут:dance:

sq415 - street stock 2k - 149,5dB

Ссылка на комментарий
18ха в классике:boredom: я был тоже одержим этой идеей. трата времени и денег,разочаровался вообщем. 2х12" самый оптимальный вариант, правильно пишут:dance:

 

в классику надо две нормальные двенашки и прощай крепления крышки багажника:music:

Ссылка на комментарий

ай, так и быть... как говорят тут два мотора лучше одного)))))) буду искать двенахи

Ссылка на комментарий

ну твой бюджет либо 2 са12 либо гз 12 экстримы, больше на ум пока ничего не приходит......

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...