Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2107, кикс 1.1000 какой дин?


Pelevin

Рекомендуемые сообщения

слышал, что гз не так выносливы, но чувствительнее..... а от двух са ::hair::будет?)))хоть чучуть)))))))))

Изменено пользователем Pelevin
Ссылка на комментарий
  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

слышал, что гз не так выносливы, но чувствительнее..... а от двух са ::hair::будет?)))хоть чучуть)))))))))

 

стояли у меня одно время 2 са 12 в 0.5 от дд м1б у девчонки волосы поднимало, а в 7 от них же и от уся 1.900 тож в 0.5 крепление крышки багажника вырвало, так что это::hair:: будет))))

Ссылка на комментарий

огромное спасибо, а то без знающих людей определиться с выбором довольно сложно.. мне сандали и скары нравятся, возьму, что первым попадется.. и вот это волшебное подключение в 0,5 ом... это зависит как то от расположения проводов?))):scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
и вот это волшебное подключение в 0,5 ом... это зависит как то от расположения проводов?))):scratch_one-s_head:

 

Зависит от подключения катушек сабов не более.

Ссылка на комментарий

Для 0,5 ома кикса кормить очень хорошо нужно

Если семёра карбовая, то для начала стоит геныча хотяб от зубилы ввоткнуть. он там на 55А а отличии от 42А(вроде , но могу ошибаться). ну и трёхуровневый регулятор напруги лишним не будет

Ссылка на комментарий
Для 0,5 ома кикса кормить очень хорошо нужно

Если семёра карбовая, то для начала стоит геныча хотяб от зубилы ввоткнуть. он там на 55А а отличии от 42А(вроде , но могу ошибаться). ну и трёхуровневый регулятор напруги лишним не будет

 

да от нивы надо сразу ставить на 80а

Ссылка на комментарий

есть скары vvx15.. интереснее будут на мой взгляд, думаю достойный конкурент сашкам двенашкам... что думаете? товарищи чьи сердца бьются от басса))

Изменено пользователем Pelevin
Ссылка на комментарий
есть скары vvx15.. интереснее будут на мой взгляд, думаю достойный конкурент сашкам двенашкам... что думаете? товарищи чьи сердца бьются от басса))

 

очень тяжело будет их раскрыть в класике, под них нужно литров 160 чистого и порта квадтатов 450-480 прикинь поместится ли у тебя такой коробок или нет? я думаю врят ли, бери са 12, их потенциал точно сможешь раскрыть

Ссылка на комментарий

всё!!! решено!!! берем сандали или скары..двенашки)))) спасибо за советы. . . и как говорят ни гвоздя ни жезла))):wink:

Ссылка на комментарий
всё!!! решено!!! берем сандали или скары..двенашки)))) спасибо за советы. . . и как говорят ни гвоздя ни жезла))):wink:

 

ищи только сандали, скары не так играют....( и тебе того же:wink:

Ссылка на комментарий

А что если три мошки 12 чисто как бюджетный вариант))

но места с ними в багажнике вообще не останется)

Ссылка на комментарий

сашки будут в тему 2*12,ну либо два кикса прошки 380,можно фай SSD12 или 15.вариантов масса

AQ 2*12 :good:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...