Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Крепкий малыш 512, краш тест


Dinamik73

Рекомендуемые сообщения

Ребята решили проверить саб на прочность перед реконом. Результаты удивляют. Смотрим...

 

Изменено пользователем Nastradamus

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий
  • Ответов 41
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да почему неожиданно? Очень даже ожиданно, просто.... с каждым динамиком надо работать, и он будет радовать))

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Я МОЖЕТ НЕ ВСЕ ВИДЕЛ 512. НО ЧЕ ТО КАК ТО МАГНИТ ПОМОЙМУ ВЕЛИКОВАТ ДЛЯ 512, И ТЫЛОВАЯ ЧАСТЬ 512 ЧЕРНАЯ А НЕ СЕРЕБРИСТАЯ. ПОКРАЙНЕ МЕРЕ В ПОСЛЕДНИХ ПОСТАВКАХ БЫЛА ЧЕРНАЯ.

Digital Designs Russian Competition Team

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

@LeK$, не великоват, тебе показалось) У меня тоже черная тыльная часть, такие раньше шли наврное

Pride S15 v3+ Skar 4500 - 151,8 on 31

Ссылка на комментарий
@LeK$, не великоват, тебе показалось) У меня тоже черная тыльная часть, такие раньше шли наврное

 

да ты прав. этот саб раньше такой был. сейчас немного другие

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий

Слетает катушка только когда температура нагрева уже критическая и лак, который ее держит, потерял прочность (он и дымит как раз). На угле катушка конечно не держится...

 

Если залить клеем или лаком сильнее, что еще больше затруднит теплоотвод через каркас, то все случится гораздо раньше...

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
Слетает катушка только когда температура нагрева уже критическая и лак, который ее держит, потерял прочность (он и дымит как раз). На угле катушка конечно не держится...

 

Если залить клеем или лаком сильнее, что еще больше затруднит теплоотвод через каркас, то все случится гораздо раньше...

Что подтверждается тем, что полиамидная бумага, которая находится между катушкой и каркасом, выгорела начисто. Парни даже не поняли, что она там была! И вынесли вердикт - катушка слабая :lol:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Любопытно, что от постоянного превышения хода ничего не повредило. :good:

Имеется ввиду центрирующая шайба, подвес и т.д.

 

Как же тогда можно мучать 95 серию например. :lol:

Тут редко, по всем вопросам пишите в ВК id - S7evens.

Ссылка на комментарий

познавательное кино,молодцы.

пс ...но инструмент "страшный",потом говорят у нас медведи по улицам ходят...и т.п.)

Ссылка на комментарий
Любопытно, что от постоянного превышения хода ничего не повредило. :good:

Имеется ввиду центрирующая шайба, подвес и т.д.

 

Как же тогда можно мучать 95 серию например. :lol:

 

Ничего не ломается на таком ходу если динамик нормально размят. У моих 508-х в оке на замере подвес выпрямляется в линию, ход реально сантиметров 5 в обе стороны, и работают до сих пор у кого то в Тюмени.

 

Размятый саб DD - очень и очень мягкий на ощупь, реагирует на каждое прикосновение. Новый - хрен продавишь. Только размятый саб так держит ход и мощность, новый на таком ходу останется без шайб в первые же секунды. Разминка, качественная и продолжительная - реально сила!

 

ПС. Андрей, на 5-й минуте что за трек?))

Изменено пользователем Shadow

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...