Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подсажите в конструировании короба


Slim

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Для первого саба абсолютно похер куда ты сделаешь порт и на каком расстоянии от динамика он будет. Делай как удобнее и красивее будет в твоей машине. Ещё желательно, чтобы порт был куда-то нагружен, т.е. находился на небольшом расстоянии от чего-нибудь жёсткого (крыла машины например или задней двери). Но это тоже не обязательно в принципе :)

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий
Для первого саба абсолютно похер куда ты сделаешь порт и на каком расстоянии от динамика он будет. Делай как удобнее и красивее будет в твоей машине. Ещё желательно, чтобы порт был куда-то нагружен, т.е. находился на небольшом расстоянии от чего-нибудь жёсткого (крыла машины например или задней двери). Но это тоже не обязательно в принципе :)

 

В каком смысле "для первого саба"???

Ссылка на комментарий

В смысле, что любой вариант тебя более чем устроит. Даже думаю, что на слух разницы не будет вообще

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

Гула нет, там бас! Вибрация ой-ой-ой) Вибрация начинается если громкость больше 18-ти, а так зашибись)

Ссылка на комментарий
Гула нет, там бас! Вибрация ой-ой-ой) Вибрация начинается если громкость больше 18-ти, а так зашибись)

 

напиши пожаааалуйста габариты твоего короба, какой материал ты применял для конструирования, какой толщины, ну и длина, высота, ширина. Буду очень благодарен.

Ссылка на комментарий

Порт и динамик в одной плоскости, максимально близко друг к другу. :blum2:

 

Порт щелевой, во всю ширину ящика, по площади желательно не менне чем 1/4 площади диффузора, с обязательным сглаживанием входа, выхода и всех поворотов, если они имеются).

"Опыт - единственный способ познания" - Л. Да-Винчи

Ссылка на комментарий

а вобще лучше ЗЯ делать "для первого саба" к тому же Рке в ЗЯ очень хорошо будет.

"Опыт - единственный способ познания" - Л. Да-Винчи

Ссылка на комментарий

блин ребят вы уже достали со своим "первм сабом". Во первых я хочу чтобы был настоящий и "правильный" бас. Во вторых саб у меня не первый(купил его с коробкой) А в третьих как ранее было сказано "конструкция короба-это 99% в звучании саба"

Ссылка на комментарий

Отдай деньги тому кто шарит и никто не будет тебя доставать. Подзапарили уже эти желающие получить готовый чёртеж на шару, при чём самим даже лень палец о палец ударить, или хотя бы поиск поюзать

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий
напиши пожаааалуйста габариты твоего короба, какой материал ты применял для конструирования, какой толщины, ну и длина, высота, ширина. Буду очень благодарен.

 

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=636 Размеры корпуса на первой странице, толщина стенок 2 см, боковые стенки углублены внутрь на 1 см!

З.Ы, Строил его не я, а умельцы Lightning Audio, т.к. этот ящик привезен из штатов вместе с ящиком):biggrin:

Ссылка на комментарий

И кстате, какая разница какой у кого по счёту саб? У меня сабов было попой кушай! + еще 2 дома по мимо Р-ки! И все равно мне нравится только Р-ка!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...