Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

кому-нибудь, что-нибудь с пендосии из АЗ надо?


hsbc

Рекомендуемые сообщения

анлок и т. д. гемморойно, делал себе пару раз, сначала на первый айфон, потом на 3Г. неумеючи можно легко превратить яблоко в кирпич, если повезет в айпод. кажется у нас стоит штуку анлок и русский пакет, только потом надо ОООЧЕНЬ осторожно пользоваться тунцом, не то нажмешь при загрузке музыки или еще чего, опять блокирнется

привозить оттуда интересно не привязанные к оператору, в любом случае дешевле чем у нас опсосы продают

Ссылка на комментарий

Вот друг отправил домой 3gs на 32 гб, обошлось 800 с копейками не рублей. На таможне не докопались. Пользуется человек уже больше месяца, полет нормальный=)))

Deaf Bonce USA

Ссылка на комментарий
по орионам я в любом случае узнаю))))

я себе 12-ку HCCA хачу )

 

Если сабы будут дофига по доставке из-за веса, может уси будут подешевле)

Очень дофига будет, еще и обычной почтой Орион не отошлешь, т.к. там ограничение по весу, для международных пересылок, а федексом и всякой другой фигней слать эт вообще жЁпа...

Deaf Bonce USA

Ссылка на комментарий
Вот друг отправил домой 3gs на 32 гб, обошлось 800 с копейками не рублей. На таможне не докопались. Пользуется человек уже больше месяца, полет нормальный=)))

Как мне сказали, там до какого то времени выпущенные - разлочиваются, после - нет.

На ебее продаются разлоченые, так и стоят, 800 баксов примерно, а есть и надоры для разлочки. Но там чето не то может произойти... короче игра не стоит свечь, его можно официально купить, чуть дороже выходит зато почти без гемора.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Короче на самом деле Серег, то что за 800 баксов они тоже заблокированные, там есть два вида блокировка, в обще что-то типа программы не ставятся и есть что симки не все работают. За 200 баксов два вида блокировок, за 800 только симки заблокированы... Но у меня товарищ научился снимать блокировку с симками...

Deaf Bonce USA

Ссылка на комментарий

короче, есть активация телефона(когда покупаешь в магазе или сам дома присоединив к айтюнес), разлочка(отвязка от определенного оператора, ат&т т-мобайл, и т. д.) и джейлбрейк(это так скажем чтоб проще было тюнинг, то есть возможность установки программ сторонних разработчиков которые по тем или иным причинам не попали в оффмагаз эппла "аппсторе"- в простонародье-репозитарий, меня поймут линуксоиды)) а в самом начале если кто не в курсе телефон был практически пустым и приходилось покупать карточки ихние, может кто еще помнит телефонные где надо стирать слой и таким образом ложить бабло на трубу. регится потом у них в магазе и ставить и удалять программмы и все это или с самого телефона или через айтюнс, было конечно очень много бесплатных, а вот те которые реально нужны-были все платные. блютус в обычном понимании не работал, камера видео не снимала, МП3 на мелодию не поставишь, ММС не было.....короче гламур и не более, как аппарат практичный-ноль на массу, любая труба за 3000 рублей круче по функциональности была.

сначала делали какие то прокладки подсимку и т. д то есть была куча гемора пока не написали несколько замечательных прог для этого, но все равно делается все на риск и страх, сам перечитывал сеть неделю перед тем как сделал анлок и отвязку.

на сегодня, в принципе аппарат имеет неплохой функционал, особенно новый 4Г, я бы себе взял может быть, но за такую цену лучше куплю что нить мощное на андроиде или же даже на винмобайл 6.5, просто мне всегда хочется настраивать под себя, а айфон почти ничего не дает делать. так что решать каждому индивидуму в отдельности)))

а так http://www.iphones.ru/ - наверное один из самых старых и насыщенных ресурсов в российской сети про айфонв, айподы и айпады.....

еще там кнопочка форум, только тема "ПАМАГЫТЕ"-сразу в топку и бан, там почаще курить поиск посылают))))

кстати, очень хорошо написанные ФАКи у них, завидно аж)))

Ссылка на комментарий

*** они нужны с таким гемором ? они у нас помоему уже дешевле стоят...

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Врятли у нас дешевле... Хотя мне вот он тоже лично *** не нужен, большой слишком=)))

Deaf Bonce USA

Ссылка на комментарий

ну не совсем так, если внимательно почитать ФАКи сделать самому не проблема, НО-часто цеплять к компу чтоб синхронизировать контакты, заливать музяку, фоточки туда-сюда, я бы лично не рекомендовал, зависнет, нажмешь случайно обновить прошивку, обновить айтюнес или еще что нить случайно и давай опять возись со всеми процедурами по новой....

там же не только операционка обновляется, но еще прошивка модема и т. д. какие то фичи оператора к кому был привязан.....

много подводных камней и считаю если аппарат левый(куплен привязанным к оператору)-то его будет юзать фанат яблочников, ну а если куплен официально-то нет никаких проблем, но опять же, стока бабосов и что имеем в итоге???

 

это как 10 кватником(любой фирмы) овалы качать, прикольно но тупо

Ссылка на комментарий
Почему бы и нет?

Айфоны кстате пришли без проблем.

3 айфона и 1 хтц херо))))

 

просто интересно во сколько Hero в итоге обошелся?

Ссылка на комментарий

ну незнаю,как вы,а я лично повелся на камеру HD качества!т.к. года три четыре назад являлся обладателем нокии н93,и на камеру нардоваться не мог!Но ни что не вечно в этом мире,пришлось купить 5800,так там камера вообще отстой полный,поэтому пришлось ещё и цифровик покупать!!думаю как начнёться массовое распростронение 4Г так надо себе один экземплярчик дернуть!))

Subaru team Russia

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...