Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор 2*12 в седан


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Как зделаеш отпиши как играет. Интересно на что он способен:smile:

 

ок)с меня видос...если конечно заиграет..это будет мой первый ФИ короб..так что надеюсь на чудо)))

Ссылка на комментарий

Оффтоп

кто нибудь мимолетом подскажите в личку:

как на форуме быстро искать свою тему(т.е. то что создал я),а то темы погружаются вглубину,а искать долго))а по другому не умею

Ссылка на комментарий

Сегодня на работе усилено чертил короб и раскрой листа фанеры))после работы погнал в леруа,взял 21мм фанеру, распилили по моему раскрою..правда я не перемерял...сильно надеюсь на удачу)))сейччас приехал домой жду пока голова перестанет болеть и газую в гараж собирать))

Оффтоп

По результату отпишусь)и раз уж я здесь пишу уже все подряд,то вопрос:делать переднюю стенку двойной??(вес динамика 20кг,фанера 21мм)

Сегодня пока собиру в 1 слой,и без клейя,прислушаюсь,а там доделаю)пока всё))

P.s.пишу здесь всё т.к. Тему в инстале не создавал,т.к.ничего ведь по ка нет:smile::hi:

Ссылка на комментарий

а что сплw не взял?хотя который ты взял по моще такой же,но 4+4 если будед проще с питанием из-за подключеня в 2 Ом,а с вторым дином в 1 Ом.с сплw у меня короб был 68-70литров и две трубы диаметром 10см.желаю хорощего инстала и давки!)))

Магазин и студия автозвука Sound Center г.Белгород.

Ссылка на комментарий

кстати у меня на аве как раз сплw-12))),но ща перешол на са15,просто в окуе от него,багажника почти нет!)))

Магазин и студия автозвука Sound Center г.Белгород.

Ссылка на комментарий
а что сплw не взял?хотя который ты взял по моще такой же,но 4+4 если будед проще с питанием из-за подключеня в 2 Ом,а с вторым дином в 1 Ом.с сплw у меня короб был 68-70литров и две трубы диаметром 10см.желаю хорощего инстала и давки!)))

Спасибо)

 

Splw не было в наличии,поэтому решился на это чудо))

Ссылка на комментарий

4:30 утра ..или ночи..закончил собирать короб..собрал установил саб...дин в зад порт в крыло..время на прослушку нет надо спать,прошлой ночью спал 3,5 часа и этой видимо также(

 

Что успел услышать:

Пик на 35гц,играет вроде от 25(ниже сабсоник,выключать не пробовал), от 40 до 45 спад,потом вроде подъем небольшой(кросовером порезано то ли на 50 то ли на 60..не помню)..короче получился настроен на негров)

Неоднозначные ощущения на самом деле..

1)Впринципе для первого раза- доволен) скажем так:доволен на 75 процентов))

2)дин отыграл 10 мин,это первый запуск,поэтому рано выводы делать

 

Параметры примерно след.(точно не помню,все перемешалось):

Объем 63-65литров

Порт длина около 80см площадь 220

Целился в 36-38гц..получил на 3гц ниже

Эт пока все)

П.с.распилил парень в леруа идеально!правда я с чертежом накосипорил и выпилил он мне не то что нужно!)))пришлось поработать лобзиком..теперь умею ровно пилить))

П.с2 флекса нет...пакет в окне надувается,но не сильно ..гейн чуть больше половины(на час где то)..на мафоне 3 щелчка до максимума недокрутил(каждый щелчек 2дб громкости)

Теперь всё..попробую поспать)

Еще кое что, буду ждать пока разыгрантся,думаю пораДУЕТ..т.к. Сейчас подвес у дина каменный..и сильно наваливать на неразмятом боюсь т.к. Сборка большого доверия не внушает (мэйд ин чайна)

Как то получилось отрицательно я отписался..на самом деле все ок))::hair::

Ссылка на комментарий

Пока ехал на работу покачал пол часика,заиграл лучше..потихоньку раскачивается...вот мини видео (кикс кап 10м,гейн в половину в 2 ома,больше пока боязно)играет исключительно ниже 40(видимо из-за большого объема ящика и порта)

Ссылка на комментарий

Собирал короб для этого wn12. Объём чистого 60 литров, настройка 35, площадь порта 230 кв. см. Качает кикером zx750. У форда лоб нормально ходит, да и бас приятный.

Ссылка на комментарий
Собирал короб для этого wn12. Объём чистого 60 литров, настройка 35, площадь порта 230 кв. см. Качает кикером zx750. У форда лоб нормально ходит, да и бас приятный.

 

))афигеть..у меня короб 1 в 1 с твоим)

У меня 42-45 гц провал серьезный..у тебя как выше 40гц..че то есть или как у меня?

П.с. Разомну,гейна добавлю,думаю лоб зашевелится::hair::

Ссылка на комментарий
Константин, я не понял,у тебя че датчик есть?

 

Нет))))у меня в айфоне есть генератор синусов...просто на слух слышно достаточно четко +-1гц

Ссылка на комментарий
У меня 42-45 гц провал серьезный..у тебя как выше 40гц..че то есть или как у меня?

Короб делал знакомому и он гоняет этот саб. По крайней мере он доволен им)).На счёт провала сейчас даже и не скажу. Позже с ним созванюсь, постараюсь видео сделать.

Ссылка на комментарий
Нет))))у меня в айфоне есть генератор синусов...просто на слух слышно достаточно четко +-1гц

 

:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...