Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Питание уся


Рекомендуемые сообщения

Привет всем:smile:Подвернулись мне 2 усилителя Cadence Phoenix и Kicx QS-1.900 по очень сладкой цене и радости моей не было границ:yahoo:Пока я не начал понимать что моего питания наврятли хватит что бы прокормить какой нибудь из них:facepalm:И так что мы имеем машину Пассат 2003 года,гена 90А и Акб 60-70 точно не помню.Инфы по замене гены на пассате не нашёл.Качать будут пока дин номиналом 600 2*2 чуть позже в задумках приобрести 2 дина типа Kicx QS-300 ((что подскажите???

Заранее благодарен:smile:

Ссылка на комментарий

для начала нужна нормальная силовая проводка минимум 35кв плюс и минус, желательно конечно 50(на будущее) а так же желательно наличие дополнительного акб в багажнике,, так то 1.900 будет в 1 ом работать от 1 акб , но просадки скорее всего будут большими и чтобы не насиловать аппаратуру нужно ставить дополнительный акб)))

Ссылка на комментарий

так же не забудь продублировать силовые провода от гены до акума, просады мало мальски сгладит, гены на немцах хорошие в плане долговечности, у самого был гольф 2001, но по тестить не успел сколько в реале может дать он, и каденсы прожерливые в плане питания так что как было сказано выше, проводка кг 50 от + и - от акб, и желательно доп акум в багажник агм(как говорятся питания мало не бывает:wink:), кислоту не ставь, так как пары будут от него в салоне:crazy:

DD9518i&saz3500=149.5db 37HZ

2хDD712&m3a=149.46db 42HZ

Ссылка на комментарий
так же не забудь продублировать силовые провода от гены до акума, просады мало мальски сгладит, гены на немцах хорошие в плане долговечности, у самого был гольф 2001, но по тестить не успел сколько в реале может дать он, и каденсы прожерливые в плане питания так что как было сказано выше, проводка кг 50 от + и - от акб, и желательно доп акум в багажник агм(как говорятся питания мало не бывает:wink:), кислоту не ставь, так как пары будут от него в салоне:crazy:

Ну на счет проводов понятно:smile:,какой акб посоветуешь?

Ссылка на комментарий
Ну на счет проводов понятно:smile:,какой акб посоветуешь?

 

смотря сколько денег готов потратить акум))))

Ссылка на комментарий

в принципе и бюджетного агм акума хватит.

а по проводке... забей на кг50, лучше пару протяжет кг35 :drinks:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
Привет всем:smile:Подвернулись мне 2 усилителя Cadence Phoenix и Kicx QS-1.900 по очень сладкой цене и радости моей не было границ:yahoo:Пока я не начал понимать что моего питания наврятли хватит что бы прокормить какой нибудь из них:facepalm:И так что мы имеем машину Пассат 2003 года,гена 90А и Акб 60-70 точно не помню.Инфы по замене гены на пассате не нашёл.Качать будут пока дин номиналом 600 2*2 чуть позже в задумках приобрести 2 дина типа Kicx QS-300 ((что подскажите???

Заранее благодарен:smile:

 

по очень сладкой цене обычно ворованное бывает ))

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий
по очень сладкой цене обычно ворованное бывает ))

Ну может есть такие(((но не в этом случае,тут и коробки и доки все при них)

Ссылка на комментарий
а по проводке... забей на кг50' date=' лучше пару протяжет кг35[/quote']

2 на"+"и 2 на "-"??или на минус можно 50 кинуть?Кто что еще думает?)

Ссылка на комментарий
2 на"+"и 2 на "-"??или на минус можно 50 кинуть?Кто что еще думает?)

 

два + и два -

либо кг/пв 50 1 + и 1 -

на минусе кроить не стоит, либо все по фен-мать-его-шую, либо незачем вообще делать:hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...