Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Блин ну дайте совет!!!


Aleksei821

Рекомендуемые сообщения

Мужики надо для ALPINE 137 подобрать фронт , магнитола придет через 10 дней , а на счёт фронта надо сейчас уже подумать!! И кто занимается акустикой пишите в личку буду покупать , что посоветуют!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 34
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Даю не то что бы совет,Даю УСТАНОВКУ: ПОКУРИ ФОРУМ!!!

Тебе щас посоветуют фронт за 50 кусков,ты его купишь,а ума не придашь,и появится ещё одно объявление в отделе продаж,и куча обиды на форумчан.:hi:

Ссылка на комментарий
Даю не то что бы совет,Даю УСТАНОВКУ: ПОКУРИ ФОРУМ!!!

Тебе щас посоветуют фронт за 50 кусков,ты его купишь,а ума не придашь,и появится ещё одно объявление в отделе продаж,и куча обиды на форумчан.:

))))Да нет фронт мне нужен до 10000-13000 ))) И усилок хотя у меня есть усилок ну я незнаю хороший он или гумно(скорее всего гумно)Mac Audio

Micro X 4000

Ссылка на комментарий

Aleksei821,

 

если один мид нужен, купи по акции сандальки они 7500 стоят или DD S серии. но усилок нужно менять будет

Ссылка на комментарий
Aleksei821,

 

если один мид нужен, купи по акции сандальки они 7500 стоят или DD S серии. но усилок нужно менять будет

Что за акция сандальки?

Ссылка на комментарий
прямо тема есть о распродаде. нерц кал.

очень обоснованный ответ) герц нормальная акустика начиная с серии миля,но не за эти деньги, HL 165 старой версии хорошие миды, их можно б.у за 3-4 рубля найти....

Ссылка на комментарий

Dagness,

блин человек хочет нормальный фронт.и у него есть 10ка и нет времени, а ты каку какуюто б.у предлогаешь за 3-4 рубля искать. Херц рулил лет 5 назад когда альтернативы практически небыло.

 

 

Aleksei821,

 

DD CS серии

 

и не ломай голову, поканалку замутишь. или крос купишь к ним, потом сделаешь сдвоенный мидбас если не хватит и будет счастье тебе на 10ку. Тока усь правильный нужен тебе.

Ссылка на комментарий
Dagness,

блин человек хочет нормальный фронт.и у него есть 10ка и нет времени, а ты каку какуюто б.у предлогаешь за 3-4 рубля искать. Херц рулил лет 5 назад когда альтернативы практически небыло.

 

 

Aleksei821,

 

DD CS серии

 

и не ломай голову, поканалку замутишь. или крос купишь к ним, потом сделаешь сдвоенный мидбас если не хватит и будет счастье тебе на 10ку. Тока усь правильный нужен тебе.

 

Миша, ты эти дины слушал что советуешь?:smile:

Ссылка на комментарий

Ребята я запутался))))) Короче сколько человек столько и мнений? Или всё же будут нормальные предложения??

Ссылка на комментарий
длс р 6 а ле - с нормальным усем и твоим гу .с нормальным межблоком- самое то.

Мне почему то DLS не оч понравились по крайней мере C6A один мид сгорел)) теперь в ремонте

!!

Ссылка на комментарий

понятно. хотя совершенно разная аккустика. когда определитесь -напишите ,что выбрали.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...