Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Блин ну дайте совет!!!


Aleksei821

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 34
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Перво на перво надо определить концепцию системы. Что больше хотим, качество или громкости? И как бы тут меня не убеждали - вещи эти не совместимы! Может можно чего-то добиться, но это все равно будет некий компромисс и не малый бюджет.

Если в сторону громкости - то это могут быть и предложенные варианты, если в сторону качества ( причем имея 137-й и проц докупаться будет) , то можно взять проверенное решение, например Morel Virtus 602.

89044166825

БеZпредел34:hi:

Ссылка на комментарий
Перво на перво надо определить концепцию системы. Что больше хотим, качество или громкости? И как бы тут меня не убеждали - вещи эти не совместимы! Может можно чего-то добиться, но это все равно будет некий компромисс и не малый бюджет.

Если в сторону громкости - то это могут быть и предложенные варианты, если в сторону качества ( причем имея 137-й и проц докупаться будет) , то можно взять проверенное решение, например Morel Virtus 602.[/

Послушал Морель виртус по видео чисто изумительно играют))!!! Мне теперь интересен вопрос как у них с басами???

Ссылка на комментарий
понятно. хотя совершенно разная аккустика. когда определитесь -напишите ,что выбрали.

 

Определился !! DD ав 6.5 + dd ат 28

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...