Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Nissan Wingroad


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте... Весной думаю сделать ШВИ авто, да вот не могу найти цен на продукцию:blush: и сколько мне потребуется материала...:hi:

Автомобиль Nissan Wingroad Y10 (по размерам ВАЗ 2111)

Мне не столько важно снизить уровень шума в салоне при езде, как избавиться от дребезжания...

Хочу уложиться в 10-15 тысяч и полностью заклеить автомобиль...

Хочется как можно сильнее раскрыть потенциал аудиосистемы...

Подскажите, какое количество какого материала мне потребуется и кто из дилеров сможет отправить в Белгород?

Изменено пользователем NikitaKorotenko

2*Pride AB12+Hannibal HLX2000.1=146.45 [33Hz] в GRANTA седан

Ссылка на комментарий

NikitaKorotenko, привет, в основном цены дилеров выложены в контакте или отправляется в личку прайс. Что для тебя важнее избавится от дребезжания панелей или раскрыть потенциал аудио системы?Чтобы раскрыть потенциал твоего автозвука (кстати что за система), проклейка панелей от скрипа не поможет, нужна полная ШВИ, в диапазоне 10-15 тыс. вполне возможна проклейка всего автомобиля, но это будет не максимальный вариант обработки. Наверно я ближе всего к тебе, отправить конечно смогу. По примерному количеству материала и ценам смотри здесь http://vk.com/club46639515. Будут вопросы спрашивай.

Imperial sound

Ссылка на комментарий
NikitaKorotenko, привет, в основном цены дилеров выложены в контакте или отправляется в личку прайс. Что для тебя важнее избавится от дребезжания панелей или раскрыть потенциал аудио системы?Чтобы раскрыть потенциал твоего автозвука (кстати что за система), проклейка панелей от скрипа не поможет, нужна полная ШВИ, в диапазоне 10-15 тыс. вполне возможна проклейка всего автомобиля, но это будет не максимальный вариант обработки. Наверно я ближе всего к тебе, отправить конечно смогу. По примерному количеству материала и ценам смотри здесь http://vk.com/club46639515. Будут вопросы спрашивай.

 

Система DD C5c (2xDD CS6.5), DD M1c (2xDD 512b)

2*Pride AB12+Hannibal HLX2000.1=146.45 [33Hz] в GRANTA седан

Ссылка на комментарий

NikitaKorotenko, я бы из вибры за основу взял м3 (не меньше), теплозвукоизоляция шумофф п8.

Imperial sound

Ссылка на комментарий

Тема закрыта. Расчет окончен =D Кому интересно, если кто то собрался шумовать универсал, то вот какие материалы вам понадобятся:

 

Крыша м3-20 листов, шумофф п8 -6 листов.

Пол с перегородкой м3 - 55 л., шумофф п8 - 14 л.

Крылья задние - м3 -14 листов, 5-6 листов м3 на арки задние, шумофф п8 - 4 листа

Дверь одна - вибра м 3 10листов, м2 на тех отверстия 3 листа, герметон 1 лист, шумофф п8 - 2 листа.

Багажник вибра м3 - 13 листов, шумофф п 8 - 4 листа,

Задняя дверь багажника м3 - 6 листов, шумофф п8 - 2 листа.

Передняя панель - 2 листа герметона

2*Pride AB12+Hannibal HLX2000.1=146.45 [33Hz] в GRANTA седан

Ссылка на комментарий
Тема закрыта. Расчет окончен =D Кому интересно, если кто то собрался шумовать универсал, то вот какие материалы вам понадобятся:

 

Крыша м3-20 листов, шумофф п8 -6 листов.

Пол с перегородкой м3 - 55 л., шумофф п8 - 14 л.

Крылья задние - м3 -14 листов, 5-6 листов м3 на арки задние, шумофф п8 - 4 листа

Дверь одна - вибра м 3 10листов, м2 на тех отверстия 3 листа, герметон 1 лист, шумофф п8 - 2 листа.

Багажник вибра м3 - 13 листов, шумофф п 8 - 4 листа,

Задняя дверь багажника м3 - 6 листов, шумофф п8 - 2 листа.

Передняя панель - 2 листа герметона

и сколько все это стоит?

DXZ788RUS

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...