Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

проблема выбора


Рекомендуемые сообщения

Сразу хочу предупредить, что я новичок, по автозвуку не фанатею, но то что стоит у меня сейчас меня немного не устраивает, а конкретно качество звука в 2Din магнитоле Prology MDN2630t, вот и думаю, что будет лучше, замена головы на что-то вроде Pioneer AVIC-F930BT/AVIC-F900BT/AVH-P4300DVD (а мож алпайн недорогой?) либо установка дополнительно к пролежням аудиопроцессора Bit Ten ? Он вроде как обрабатывает входящий сигнал, восстанавливает диапазон частот и убирает влияние всяких фильтров, дак вот поможет ли это в моем случае или разумнее поменять ГУ? Но опять же эти 2Din гу хоть и явно лучше пролежней, понятно что отстают от того же процессорного 88 пионера. Вот и мучаюсь выбрать не могу, очень нужен навигатор в машине, и чтобы он был не на стекле, и фильмы смотрю иногда. Поканалка, оптика и все такое мне не к чему :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

товарищи, ну подскажите что же лучше внешний цап на китайскую магнитолу или магнитола приличной фирмы?

Ссылка на комментарий
Сразу хочу предупредить, что я новичок, по автозвуку не фанатею, но то что стоит у меня сейчас меня немного не устраивает, а конкретно качество звука в 2Din магнитоле Prology MDN2630t, вот и думаю, что будет лучше, замена головы на что-то вроде Pioneer AVIC-F930BT/AVIC-F900BT/AVH-P4300DVD (а мож алпайн недорогой?) либо установка дополнительно к пролежням аудиопроцессора Bit Ten ? Он вроде как обрабатывает входящий сигнал, восстанавливает диапазон частот и убирает влияние всяких фильтров, дак вот поможет ли это в моем случае или разумнее поменять ГУ? Но опять же эти 2Din гу хоть и явно лучше пролежней, понятно что отстают от того же процессорного 88 пионера. Вот и мучаюсь выбрать не могу, очень нужен навигатор в машине, и чтобы он был не на стекле, и фильмы смотрю иногда. Поканалка, оптика и все такое мне не к чему :scratch_one-s_head:

 

с навигацией только

Alpine IVE-W530BT плюс блок навигации! Alpine NVE-M300P

520 альп сняли с производства

 

у пионера блоки с нави есть но навигация там некудышная......

Ссылка на комментарий
с навигацией только

Alpine IVE-W530BT плюс блок навигации! Alpine NVE-M300P

520 альп сняли с производства

 

у пионера блоки с нави есть но навигация там некудышная......

 

у пионера взломают на днях прошивку и любой нави можно использовать, а на этот алпайн и тем более его блок цена ахтунг. и у меня был немного другой вопрос

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...