Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Alpine MRX-M240


evgen063

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, хотел бы узнать про этот усилитель, может кто пользует его на форуме, информации мало по нему, пока стоит обсидиан 15 д2, если зацепить его в 4 ома от этого альпа, демпинг фактор 1000 обещают. Как он в сравнении с тем же дд м3а например?

Ссылка на комментарий
автор а ты уе купил его?

 

нет еще, может есть кто уже пользуется им, по этому и создал тему

Ссылка на комментарий

Если кто то скажет что он не стоит своих денег что он не хорош,можешь пробить тому голову кирпичем.это вообще сказочный усилитель с которым играет любой саб красиво четко.да и мощности много.и по питанию ест мало.вообще чудо природы)))))

2/AE 3500 & 2 Pride car audio T15M Stage 1

Ссылка на комментарий

в будущем тебе захочеться цепануть его в 1 ом или 0.5 , а не получиться там тока вроде до 2 ом стабильно.

Ссылка на комментарий
в будущем тебе захочеться цепануть его в 1 ом или 0.5 , а не получиться там тока вроде до 2 ом стабильно.

 

1ом допускается, в спецификации написано, но моща ниже чем на 2 или 4 ома.

Ссылка на комментарий

В 4 ома он дает около 1600 1700 честных неклипованных ватт.я не думаю что это прям детский сад.ну я незнаю хозяин барин.вот я допустим не заморачивался с мрп 2000.когда стало мало 2300 ват.просто купить еще один и норме))

2/AE 3500 & 2 Pride car audio T15M Stage 1

Ссылка на комментарий

Этого усилитиля в полне хватает на 4 рки или на какаой нибудь фай бтл на повседнев.этого вроде должно хватать)))

2/AE 3500 & 2 Pride car audio T15M Stage 1

Ссылка на комментарий

В 0.5. Ом грузят сварочные аппараты.а это хороший мощный усилитель с низким КНИ и с хорошим коэфицентом демпфирования.ну если тебе на качество по барабану то за эти деньги можно взять нормальный сварочник и грузить его в 0.5 ом.какой усилитель в этой ценовой категории даст 2.5кв+ на 2 ома по сертификату замера мощности?

2/AE 3500 & 2 Pride car audio T15M Stage 1

Ссылка на комментарий

Так в 1 ОМ он будет работать или нет? И что даст в 1 оме?

Изменено пользователем Антон 13
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...