Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Генератор


Рекомендуемые сообщения

Грешу еще на контакт, затялнул клеммы вроде на максимум но они как то не очень плотно сидят

Ссылка на комментарий
  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Так я и протянул, но магнитола все равно выключается на пару секунд когда заводищ машину

 

акб на замену !!)

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий
Попробовать зарядить значит или под замену. А по поводу питания магнитолы?

 

Без разницы откуда у тебя мафон запитан-от родной фишки или напрямую от акб. Если тухнет-это первый признак дохлого АКБ. Кекс поставишь он вообще умрёт. Ставь сразу под капот максимально что влезет по размеру и амперажу. А дальше видно будет.

2SA12 SAZ1500 3ХS Power Audio System 18sound B&C 145db 35Hz

Ссылка на комментарий
Спасибо всем за помощь.

 

Не за что следи за просадками и будет тебя апаратура радовать долго ))))

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий

А если менять АКБ то на какой? Может лучше гелиевый поставить? Посоветуйте какой взять чтоб подошло в штатное место и клеммы оделись бес переделок

Ссылка на комментарий
А если менять АКБ то на какой? Может лучше гелиевый поставить? Посоветуйте какой взять чтоб подошло в штатное место и клеммы оделись бес переделок

 

Все упирается в бюджет. Ты озвучь сумму, а потом уже будут и советы.

Ссылка на комментарий
нА ВТОРОМ ФОКУСЕУ ТЕБЯ НЕ ВАРИАНТОВ НА ЗАМЕНУ ГЕНЕРАТОРА !!!! ОН УПРААВЛЯЕТСЯ ECU КОТОРАЯ НАХОДИТСЯ В ЩИТКЕ ПРИБОРОВ !! + как только у тбя умрет гена ! ставитЬ придется только оригинал ! иначее мозги его не видят !

 

друг подскажи я хочу менять на 3.фокусе гену ,нельзя обойти ее не как эту защиту ???

Ссылка на комментарий

не всегда если магнитофон выключается при заведения машины значит дохлый акб... надо брать и проверить его под нагрузку.... автору ставь лучше агм в богажное отделения агм и будет тебе щастья... стационарной зарядкой заряжай его раз в месяц и все.

Ссылка на комментарий

motokira, это у тебя только фьюжн 804 подключен и такие просадки??? Если да, то совсем хреново. У меня аккум 55, гена 55, и с таким усилком просадов не было вообще!

Это с учетом того, что провода с генера родные были и проводка 16 квадратов!

Ссылка на комментарий

думаю вот такой акб найти http://www.carumba.ru/catalogue/accumulator/gelevye/9618

и все соединения перепроверить еще разок

Ссылка на комментарий
думаю вот такой акб найти http://www.carumba.ru/catalogue/accumulator/gelevye/9618

и все соединения перепроверить еще разок

 

такой в фокус не войдет, там длинна 278 на штатном месте,ищи такой же только 70-ку, встатет как родной. http://www.alfaakb.ru/accumulator/1446/

Ссылка на комментарий
Признак что АКБ дохлый )

 

Не согласен.У меня тоже тухнет,хотя стоит 2 кислоты по 90А.Смотря куда подключен красный провод на голове.У меня уходит на замок зажигания,а когда заводишь,то отрубаются все потребители,кроме габаритов,если включены.Как то так.

2*SA-Х18+ ?(хочу Kindz 12K)

Ссылка на комментарий
такой в фокус не войдет, там длинна 278 на штатном месте,ищи такой же только 70-ку, встатет как родной. http://www.alfaakb.ru/accumulator/1446/

 

Все от комплектации по ходу зависит.Или от обьема двигла.есть два Форда,один пустой с 1.6 сзади даже руками стекло опускать надо,и 2-й комплектация гия 1.8.вот у пустого площадка под АКБ меньше чем на гия.я сам собираюсь ставить варту старт стоп плюс f21 80 ампер))мерял сантиметром площадку,влазиет четко))Так что лучше померять,чтоб проблем не было))

Изменено пользователем васек99
Ссылка на комментарий
Не согласен.У меня тоже тухнет,хотя стоит 2 кислоты по 90А.Смотря куда подключен красный провод на голове.У меня уходит на замок зажигания,а когда заводишь,то отрубаются все потребители,кроме габаритов,если включены.Как то так.

 

аналогично :biggrin: только на тазу...я к тому что перезапуск магнитолы во время пуска авто-это не погрешность на питание..по крайне мере + и - от акб..другое дело"желтенький или у кого какой"который от зажигания идет

vk.com/feed#/likebass1 :hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...