Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

короб не играет


ivan920

Рекомендуемые сообщения

Парни подскажите пожалуйсто,только по теме! в общем собрал короб под 15 иволгу, раньше стоял ЗЯ, в общем не сильно заметил разницы с тем и другим коробом, ставил короб в салон и серавно нету того давления которое должно быть, подскажите из за чего так? сколько видюх смотрел в салоне елочка дико прыгает даже с усилком блау, а у меня кикс 1.350 и елочку даже не шатает... помогите пожалуйсто! а то хочется с нормальным басом ездить :sorry:

на чертежах стенка 210 мм, но я сделал около 500, т.к. рассчитали мне его на 36 гц(короб около 90л), а хотелось чуть пониже

vS2IWyZ9HZU.jpg

eGVxrRiigX8.jpg

Изменено пользователем ivan920

:peel:

Ссылка на комментарий

судя по моим подсчетам у тебя короб меньше 70л. и орентировачной настройкой 38гц!

Ссылка на комментарий

А по моим расчётам 40гц. Объёма хватает. Разбери короб-сделай порт максимально длинее и пробуй слушать. Ну особо низко этот саб не сыграет.

2SA12 SAZ1500 3ХS Power Audio System 18sound B&C 145db 35Hz

Ссылка на комментарий

а стоит ли делать длиньше стенку? посмотрите по саморезам,еще чуть чуть и она в плотную упрется :sorry:

idw3eiiEwyw.jpg

:peel:

Ссылка на комментарий
А по моим расчётам 40гц. Объёма хватает. Разбери короб-сделай порт максимально длинее и пробуй слушать. Ну особо низко этот саб не сыграет.

 

+ виртуал.удлиннение:wink:

...вы че парни!:shok: - там и так объема нет! какое удлинение!:hang1:

Ссылка на комментарий

там всего 110л. - грязнущими!-без учета стенок,порта,саба! итого = 60 с мелочью! - и это для иволга 15 ?!:hang1:

Ссылка на комментарий

так куда переделывать? кто пишет нужно больше, кто меньше, я запутался :scratch_one-s_head:

:peel:

Ссылка на комментарий

иволга как раз много объёма любит ! небось Фри аир ещё ! литров 110 ей надо можно чутка больше даже )

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий
иволга как раз много объёма любит ! небось Фри аир ещё ! литров 110 ей надо можно чутка больше даже )

 

У меня была такая же иволга. Сазом 1500 гонял её в 55л чистыми::hair::

Кто больше:biggrin:

2SA12 SAZ1500 3ХS Power Audio System 18sound B&C 145db 35Hz

Ссылка на комментарий

вот так играет на низком треке DC Yung Hot – Sugga Cooker

если не закрыто - http://vk.com/video18068459_164081772

:peel:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...