Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

KICX AD 1.400 кто-нибудь уже слушал?)


Энди

стоит ли он своих денег?  

39 проголосовавших

  1. 1. стоит ли он своих денег?

    • пойдет
    • в самый раз!
    • шлак. купи кикса 600го


Рекомендуемые сообщения

интересное у него описание: КПД ( 4Ома/100Гц) 87%. кому нафиг нужно кпд при 100 Гц? ))) видать при 30-40 все не так красочно ))

Ссылка на комментарий

страна происхождения: китай

у серии KAP - корея, нареканий по ним практически не было.

А всё что китай - качество не стабильно я считаю.

:hi:

Ссылка на комментарий
страна происхождения: китай

у серии KAP - корея, нареканий по ним практически не было.

А всё что китай - качество не стабильно я считаю.

 

китай китаю рознь, еще ниодного нарекания по серии AD небыло.

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

ну что , усяка пришел , очень компактный по качеству чувствуется какая то дешевизна верхняя крышка не плотно сидит , боковушки с пластика легко можно сломать думаю , внутри все вроде ровно ниче не болтается, в схемотехнике не понимаю , но кажется пожалели припоя в некоротых местах, никакой белой или черной штуки которой заливают обычно кондеры , трансформаторы не увидел. пока на деле не опробывал))

Изменено пользователем Энди
Ссылка на комментарий
что так плохо все?

 

Нормально! Подключай!:drinks: Качество сборки видно хромает, больше всего не понравился монтаж трансформаторов, нельзя так делать похабно.

по моще должен нормально дать. Напоминает мне обработка верхней крышки как у Calcell BST 1000.1 скорее всего теперь это его альтернатива по качеству только в классе Д, в том числе по выходной мощности.:hi:

Ссылка на комментарий

Для 400 Вт блока питания достаточно.

Справа от дросселя детали, как будто недавно паяные, с канифолью, кустарно.

Хотя может фото такое...

Ссылка на комментарий
Нормально! Подключай!:drinks: Качество сборки видно хромает, больше всего не понравился монтаж трансформаторов, нельзя так делать похабно.

по моще должен нормально дать. Напоминает мне обработка верхней крышки как у Calcell BST 1000.1 скорее всего теперь это его альтернатива по качеству только в классе Д, в том числе по выходной мощности.:hi:

 

дома буду подключу)правда особо проверить не на чем у меня один урал на него то хватит , да и питалово стандартное , может будет возможность на сандаль са15 попробовать подрубить

Ссылка на комментарий
дома буду подключу)правда особо проверить не на чем у меня один урал на него то хватит , да и питалово стандартное , может будет возможность на сандаль са15 попробовать подрубить

 

На 1 ом надо подрубать его:wink:

Ссылка на комментарий

Подключать надо в машине, чтобы питание было 14 вольт и провода на питании 25-35 кв. Тогда в низкоом можно гульнуть.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...