Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

кекс 1.900 подружиться ли с 2*sa-12 d2


Саня Zee

Рекомендуемые сообщения

подключение в 0.5. по тестам типа прилетит 2000+вт

думал в 2ом но там вобще около 800 летит. у кого то есть именно такая связка?

на данный момент 2 кислоты, кг 35 + -.

или рассмотреть олимпию в замен кекса?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

2 кислых эт понятно, на сколько а/ч?

в принципе если ещё пару протяжек кг35 и может кислый (если 2 первых средненькие) - и можно смело в 0.5 пускать :wink:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
подключение в 0.5. по тестам типа прилетит 2000+вт

думал в 2ом но там вобще около 800 летит. у кого то есть именно такая связка?

на данный момент 2 кислоты, кг 35 + -.

или рассмотреть олимпию в замен кекса?

 

Норм будет в принципе только проводку лучше 50 кг ставь... просады всё равно будут

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий

если без норм гены, то даже рмс сабов не будет раскрыт.

питание всему голова.

Ссылка на комментарий

У мня был кикс 1.900 и 2 sd10. Играло в 0.5 ом, аккумы кислота и хавкер 330, гена сток 120а. Было 141дб на 26гц и ровная полка до 50гц. Фокус хэтч был

Ссылка на комментарий

какой пусковой той .по проводам хватит и 35 впринципе ну по возможности ище по протяжке можно добавить и во сколько полцеплять думаешь

Ссылка на комментарий
какой пусковой той .по проводам хватит и 35 впринципе ну по возможности ище по протяжке можно добавить и во сколько полцеплять думаешь

 

Уважаемы советчик )) Если пытаешься дать совет читай внимательно что пишет автор )) И поймёшь во сколько он цеплять хочет

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий
2 кислых эт понятно, на сколько а/ч?

в принципе если ещё пару протяжек кг35 и может кислый (если 2 первых средненькие) - и можно смело в 0.5 пускать :wink:

 

1-60а/ч второй 55 а/ч. по протяжкам надо подумать.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Норм будет в принципе только проводку лучше 50 кг ставь... просады всё равно будут

 

ну да просады понятно. просто если считать по теста то примерно по 800вт будет на дины лететью но просани на низах будут конские. коробулю тем более на 37гц думаю собирать. в очень близком будуещём будет геля где то на 80+ а/ч.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
если без норм гены, то даже рмс сабов не будет раскрыт.

питание всему голова.

 

гена стандарт 90А но попробую сделать "твик" и поднять до 120А) ну я и говорю что примерно по 800вт полетит на них

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
гена стандарт 90А но попробую сделать "твик" и поднять до 120А) ну я и говорю что примерно по 800вт полетит на них

 

Каким образом ампераж то поднимишь ?? Знаю что вольтаж поднять можно хоть до 15 )) а вот ампереж как ?

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий

У меня 2 sa15 2+2 в 0.5 ома! от кекса 1.1000! питание 2 кислоты по 70ач и 1 АГМ 95 (дешевый), проводка 0 ГА какая то иностранная, гена 90 родной как у тебя автор! Итог всего этого не плохой! систему не замерял, но огого как играет! Просадки конечно есть, но не значительные! Но все же думаю менять усь на дд м3а, разница как говорят будет очевидна! именно по питанию!

Silent Sound Garage team Kaliningrad.

Ссылка на комментарий
Каким образом ампераж то поднимишь ?? Знаю что вольтаж поднять можно хоть до 15 )) а вот ампереж как ?

 

заменой диодов на более мощные, напруга у меня поднимается до 14.9, но сейчас всё подумал и лучше куплю гену на 200А. Вот всё таки что будет лучше оставить кекс 900 или что то другое поставить?!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Zee001,какие 800 ватт на динамик!!!о чем ты говоришь,на повседневе у тебя будет при подключении в 05 с 1900 лететь ватт 700 тоесть ватт по 350 на динамик не больше,у меня 1000 в 05 отдает на повседневе реальных 1100 ватт,на повседннве сопрлтивление растет до 2 ом

4 sundown audio sa12

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...