Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

куплю E.O.S. AE-35T


podisha

Рекомендуемые сообщения

65 не береш уже?

беру!

он на миды пойдет, а 35 - на пищи.

1500 стоит на саб! в итогде получится цельная плита усилков:wacko3:

"...но есть нюанс" (с)

Ссылка на комментарий
беру!

он на миды пойдет, а 35 - на пищи.

1500 стоит на саб! в итогде получится цельная плита усилков:wacko3:

 

плита получится четкая:shok:.бери лучше на автохайфай если есть в наличии,у нас они 6500, 65t 7500

Ссылка на комментарий

Может будет полезно, стоял у меня EOS AE-35T на вч (Beyma AST 09), в пищах отчетливо был слышен фон, даже при не подключенных межблоках, по случаю, заменил его на EOS AE-35T LE V2, и ни каких посторонних шумов нет. Да, и терминалы под силовые и акустические провода выполнены более надежно.

Ссылка на комментарий
EOS AE-35T LE V2

блин, у него вид другой:bad:

 

а что было на мафоне по поводу гейна?

"...но есть нюанс" (с)

Ссылка на комментарий

В данный момент, в руках держу EOS AE-35T и EOS AE-35T LE V2. Внешне они похожи как две капли, разница это в терминалах, ручки регуляторы выполнены в другой стилистике, на 35ом стоят два преда по 30А, наV2- два по 40А, и на LE в низу, под гнездами межблоков, есть надпись Limited Edition. Если на уси смотреть сверху,определить где какой НЕВОЗМОЖНО! Если нужно, могу сделать сравнительное фото двух этих усилителей, еще есть EOS AE- 620T и EOS AE- 620T LE V2, я вообще поклонник этой конторы:biggrin:

Ссылка на комментарий
В данный момент, в руках держу EOS AE-35T и EOS AE-35T LE V2. Внешне они похожи как две капли, разница это в терминалах, ручки регуляторы выполнены в другой стилистике, на 35ом стоят два преда по 30А, наV2- два по 40А, и на LE в низу, под гнездами межблоков, есть надпись Limited Edition. Если на уси смотреть сверху,определить где какой НЕВОЗМОЖНО! Если нужно, могу сделать сравнительное фото двух этих усилителей, еще есть EOS AE- 620T и EOS AE- 620T LE V2, я вообще поклонник этой конторы:biggrin:

 

тогда пардон! Просто на хай-фае разные картинки.

Спасибо большое за советы!

Кстати, как тебе вобще этот усь?

"...но есть нюанс" (с)

Ссылка на комментарий
тогда пардон! Просто на хай-фае разные картинки.

Спасибо большое за советы!

Кстати, как тебе вобще этот усь?

 

За те деньги, которые за него просят, я лучше не слышал. У тебя в подписи воронеж стоит, если хочешь можешь подъехать и лично пощупать, у меня их семь штук разных.

Ссылка на комментарий
За те деньги, которые за него просят, я лучше не слышал. У тебя в подписи воронеж стоит, если хочешь можешь подъехать и лично пощупать, у меня их семь штук разных.

 

подъехать не получится - я живу в тамбове, а родом с воронежа.

А куда тебе столько?

Кстати, еос вон хаят на других форумах

"...но есть нюанс" (с)

Ссылка на комментарий
потомучто голимые уси

ну это не аргумент. так можно сказать про что угодно.

есть конкретные доказательства?

и что посоветуешь в этот бюджет, что будет лучше еос? и желательно, чтобы это было ремонтопригодным

"...но есть нюанс" (с)

Ссылка на комментарий

где-то была статейка про EOS,помоему на магнитоле,в новых усях брак прёт.Да и звуком его не очень довольны.А доказывать ни чего не буду и ни кто не будет,т.к 'это всё относительно.Хотя в таком бюджете мало что сравнивать можно :wink:да и вообще для коких свистков собираешся его использовать,идля каких жанров?

Изменено пользователем Ден 25
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...