Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2 12E D2 Или Sa 15 D2


Рекомендуемые сообщения

Мое мнение если 2 15са в дальнейшем не рассматриваешь вообще... (хотя я думаю со временем ты все равно к этому придешь :wink:) бери 1 12са и со временем добавишь еще один. Будут быстрее чем 1 15са и давить не хуже

Студия автозвука "Медведь" ::hair::

Ссылка на комментарий
  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Благодарю за Совет!!!

[sIGPIC][/sIGPIC] 80PRS+4*DD VO8+2*DD b1+DDc5c+SA15d2+DD M3a

Ссылка на комментарий

я бы под m3a взял бы конечно пару са 12... 2 Е12 в 0.5 ом от дд неварик, не выдержат они его на повседнев.

у самого сейчас е15 одна штука, играет от кикса 1.600ого в 1 Ом.

инфру кстати отыгрывают удовлетворительно, но греются... в общем 2 трека отыгрывает на максе нормально... ящик на 29 герц, расчетная. датчика нету, так бы пик сказал на сколько вылез и рез) но я думаю не очень много.

Ссылка на комментарий

Я бы с раадостью 2 12 Са но денег только 12000 р. осталось:sorry:

[sIGPIC][/sIGPIC] 80PRS+4*DD VO8+2*DD b1+DDc5c+SA15d2+DD M3a

Ссылка на комментарий

Мужики ещё как вариант можно Обсидиан 18 ::hair:: за эти деньги взять!!! Что думаете в приоре седан реально его раскрыть. И может кто то делал размеры напишите пожайлуста:hi:

[sIGPIC][/sIGPIC] 80PRS+4*DD VO8+2*DD b1+DDc5c+SA15d2+DD M3a

Ссылка на комментарий
Мужики ещё как вариант можно Обсидиан 18 ::hair:: за эти деньги взять!!! Что думаете в приоре седан реально его раскрыть. И может кто то делал размеры напишите пожайлуста:hi:

 

Бери ОА18 если есть вариант +100500 раскроешь при грамотном подходе! Не приора конечно, но вот пару постов по 18хе:

 

http://www.bassclub.ru/forum/showpost.php?p=881402&postcount=942

 

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=54453&highlight=obsidian+18&page=2

Изменено пользователем Андрей064

Студия автозвука "Медведь" ::hair::

Ссылка на комментарий

Я смотрю сам обладатель скара что мжешь про него сказать: как играет музыкален он или нет и Как он зимой себя ведет??? Сильно дубеет?

[sIGPIC][/sIGPIC] 80PRS+4*DD VO8+2*DD b1+DDc5c+SA15d2+DD M3a

Ссылка на комментарий

ОА воняет ппц... а у тебя скар 2500 :nea: не любит ОА превышение РМС :nea:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
Я смотрю сам обладатель скара что мжешь про него сказать: как играет музыкален он или нет и Как он зимой себя ведет??? Сильно дубеет?

 

Пока не играет )) лежит ждет уся.. Слушал на 28Гц под негров - отлично и чуть мягче чем са15 при этом давит очень добро, с настройкой повыше в грамотном коробе и НЮШУ отиграет :smile:. ОА помузыкальнее будет чем скар да и многие другие, при том что ты не под негров берешь - я за ОА при таком раскладе. Сашка повыносливее конечно с учетом твоего уся. Если мороз и не размятый дин можно ушатать любой, резина все равно дубеет. Разомнешь саб, и потом прогревай машину по полной, включай майфун, грей дин а потом уже вваливай, будет :i_am_so_happy:

Студия автозвука "Медведь" ::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...