Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

навод и свет пляешт


Рекомендуемые сообщения

масса и плюс идут от акума, клеммы свинцовые, просто держится хренова.

Наводка появилась в колонках, после того как провел минус с акб.

Приче колонки от башки пашут.

Плюс сидит крепко. Провода кг35.

Пойду щаз пробовать устронять

Свет твой пляешт - от того, что масса плохая. потребители берут массу с кузова, а кузов берёт с акума. Вот и смотри где плохой контакт.

А прямой плюс и минус на усилитель - здесь не причём.

4 kicker Solo x12, 2*GZ 12.0 -159.44]

Ссылка на комментарий
Свет твой пляешт - от того, что масса плохая. потребители берут массу с кузова, а кузов берёт с акума. Вот и смотри где плохой контакт.

А прямой плюс и минус на усилитель - здесь не причём.

скорее акум слабенький, а спроводами порядок иначе неморгал бы свет еслиб провода были маленького сечения
Ссылка на комментарий

Ну автор же говорит, что

Купил бош сильвер плюс 77 а\ч.

 

думаю акум здесь не при делах.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

акум новий)))

у меня штатный 44 а\ч стоял, так свет не так прыгал от нрджи)))))

а тут 77т а\ч, куда нафиг))))))

Ссылка на комментарий
акум новий)))

у меня штатный 44 а\ч стоял, так свет не так прыгал от нрджи)))))

а тут 77т а\ч, куда нафиг))))))

 

А че за усел заставляет моргать?

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
скорее акум слабенький, а спроводами порядок иначе неморгал бы свет еслиб провода были маленького сечения

 

Если контакт хреновый аж бегом.

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

ещё попробуй его зарядить от сети, ты может постоянно с музлом гоняешь акб разряжен поэтому

Ссылка на комментарий

Ну если б там только одна просадка была... Так ведь еще и наводки пошли, судя по словам автора.

ИМХО первое, что в таких случаях стоит проверить, усилить и перезакрепить - массу. А все остальное - потом, если не вылечится.

Конь. Просто Конь. Чиста поржать. :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Ну если б там только одна просадка была... Так ведь еще и наводки пошли, судя по словам автора.

ИМХО первое, что в таких случаях стоит проверить, усилить и перезакрепить - массу. А все остальное - потом, если не вылечится.

 

А если и наводки-однозначно товарищи МАССА

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

У меня тоже че то свет стал сильно(очень сильно) моргать(При этом аккум не причем(проверяли заменой на новый)). И одновременно бас какой то не такой стал. Я с самого начала знал, что минус до акума надо провести. Но раньше таких сильных просадок не было. И руки не дошли. Раньше на громкости 50-55 только начинал свет моргать, А щас уже при 40 моргает. На 55 вообще тухнет. А на 62 вообще страшно. С каждым затуханием думаешь щас же доиграешься и сгорит усь. А вопрос вот в чем. Щас + идет 4 Га Минус 4 Га до кузова. Есть ли смысл покупать более толстый провод на плюс а этот пустить на минус. Или провода всегда одинакового сечения должны быть. И хватит ли 4 га на на плюс и 4 Га на минус при условии что к ним будет подключен только моноблок с предами 4*25?

:wink:
Ссылка на комментарий
У меня тоже че то свет стал сильно(очень сильно) моргать(При этом аккум не причем(проверяли заменой на новый)). И одновременно бас какой то не такой стал. Я с самого начала знал, что минус до акума надо провести. Но раньше таких сильных просадок не было. И руки не дошли. Раньше на громкости 50-55 только начинал свет моргать, А щас уже при 40 моргает. На 55 вообще тухнет. А на 62 вообще страшно. С каждым затуханием думаешь щас же доиграешься и сгорит усь. А вопрос вот в чем. Щас + идет 4 Га Минус 4 Га до кузова. Есть ли смысл покупать более толстый провод на плюс а этот пустить на минус. Или провода всегда одинакового сечения должны быть. И хватит ли 4 га на на плюс и 4 Га на минус при условии что к ним будет подключен только моноблок с предами 4*25?
причем здесь провода, рас свет тухнет значит идет просадка, может контакт плохой может акум слабоват, воткни вольтметр на клеммы акб и померяй падение, если меньше 11В будет значит акб недержит, и ещё обычные акб зимой отдают на 40% меньше энергии
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...