Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Золотая середина между SQ и SPL


vitos3777

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Длс не умеет играть как не крути...

присматрись к пионеру и другим брендам.

длс не умеет а пионэр смогет:crazy:

Skar 1500, FI X15, Eton 500.4, alphard:music:

Ссылка на комментарий

Да я думаю громко сможет любая акустика сыграть, вопрос вдругом, насколько это громко! ЕСли для себя то любая двушка более менее нормальная, а если еще поднастроить и запитать от путевых усей, то "громкий фронт" у многих может не слабо курнуть, вплане тоналки сцены и громкости! Это если так для себя собирать.....

Pioneer, Boston, PPi, Beyma, JL 13w7

Ссылка на комментарий
присматрись к пионеру и другим брендам.

 

пионы были, не очень меня устроили , нет сочности звука, и с кроссами мутил мой знакомый, все равно не добились , какого- то более менее неплохого звука ((

Изменено пользователем vitos3777

Ценитель Оpen air качества :drinks:

Ссылка на комментарий
Да я думаю громко сможет любая акустика сыграть, вопрос вдругом, насколько это громко! ЕСли для себя то любая двушка более менее нормальная, а если еще поднастроить и запитать от путевых усей, то "громкий фронт" у многих может не слабо курнуть, вплане тоналки сцены и громкости! Это если так для себя собирать.....

 

да для себя же любимого и делаю )) все больше и больше склоняюсь к 2компонентной , и саб средненький замутить, сейчас лежит усь нс-1, но его на продажу, сильно он капризный в питании, и очень мощный, раньше хотел заняться спл, прикалывали соревы, а потом , как купил, подключили к 2м майхамам , в шкоду актавию, Грома с Ростова,(может знаешь), так вот, после 15 минутной прослушки в салоне, я понял ,что не мое, кайфа не словил , да и здоровье задумался, стоят ли 2 года понтов, здоровья в будущем )по этому ставку делаю теперь на качество ))

Ценитель Оpen air качества :drinks:

Ссылка на комментарий

сейчас появился хороший вариант, dd aw 6.5 и dd at 28, кто слышал связку? как будет если 2 пары мидов и пару тв ?

Ценитель Оpen air качества :drinks:

Ссылка на комментарий
сейчас появился хороший вариант, dd aw 6.5 и dd at 28, кто слышал связку? как будет если 2 пары мидов и пару тв ?

 

твитеры говорят хорошие! Насчет мидов не знаю! Да и 2 пары к чему? можно взять динаудио 172, они дадут прикурить оооооочень многим мидам, и пищалочку к ним подобрать какую нибуть интересную, можно пиколо! Будет не плохо!:music:

Pioneer, Boston, PPi, Beyma, JL 13w7

Ссылка на комментарий
пионы были, не очень меня устроили , не сочности звука, и с кроссами мутил мой знакомый, все равно не добились , какого- то более менее неплохого звука ((

 

Не сочности? это что?

Homo sapiens non uritat in ventum!!!

Ссылка на комментарий

На дверь Alphard PS-10, два Hannibal 6, DT201.

Все на ЗЯ в обшивке. На ПС10 и Ганибалы разные объемы.

Если все грамотно оформишь, то заиграет хорошо. В громкости тоже не разочаруешься.

Изменено пользователем Kuzbasss

Связь по тел.: 8 9О8 944 45ЗI

Ссылка на комментарий
сейчас появился хороший вариант, dd aw 6.5 и dd at 28, кто слышал связку? как будет если 2 пары мидов и пару тв ?

 

у товарища лежит такая связка ждёт установки....

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий

Именно вопросом данной темы я и морочусь уже третий год. И чем больше морочусь тем больше осознаю что в этом вопросе золотой середины нет ни в техническом плане ни в звуковом. Вопросы эти несколько оторваны друг от друга и в итоге пытаясь совместить громкость и качество получаешь ни то и не другое. Негромкую систему с сереньким звуком. Весь вопрос упирается в различных требованиях к железу. начиная от гу и заканчивая оформлением акустики. По этому все же придется определить для себя что приоритетнее и туда целить систему. громкая даже по средним меркам система не сможет претендовать ни на что кроме сносного звука с приятным тональным балансом а система даже с намеками на качество никогда физически не сможет похвастаться громким звуком. Как то так )

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
impact rh6638

 

+1 слушаю 32-е почти год, за эти деньги лучше пока не слышал.

Ушел в СЫКУ...

Но обещал вернутся)))

Ссылка на комментарий
Именно вопросом данной темы я и морочусь уже третий год. И чем больше морочусь тем больше осознаю что в этом вопросе золотой середины нет ни в техническом плане ни в звуковом. Вопросы эти несколько оторваны друг от друга и в итоге пытаясь совместить громкость и качество получаешь ни то и не другое. Негромкую систему с сереньким звуком. Весь вопрос упирается в различных требованиях к железу. начиная от гу и заканчивая оформлением акустики. По этому все же придется определить для себя что приоритетнее и туда целить систему. громкая даже по средним меркам система не сможет претендовать ни на что кроме сносного звука с приятным тональным балансом а система даже с намеками на качество никогда физически не сможет похвастаться громким звуком. Как то так )

 

Золотые слова...:good: Я в поисках чуда чуть меньше, пока тянет в сторону SQ

Автор прислушайся.

Ушел в СЫКУ...

Но обещал вернутся)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...